17 января 2013

Печеные яблоки.

Девочки,караул,решила не кушать после 18.00 но уже ноги несут на кухню что то захамячит,силы воли ноль,Охота ребрышек капченых с пюрешкой и тд,вот думаю если заменить печеными яблоками .поможет колорий меньше набрать )),или не стоит есть вообще.
mynameislya 17 января 2013
не стоит)
после яблок хочется есть еще больше) выпейте воды или чай (без сахара) и ложитесь спать пораньше если это возможно
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляmynameislya
не стоит)
после яблок хочется есть еще больше) выпейте воды или чай (без сахара) и ложитесь спать пораньше если это возможно
эх,а я думала хоть так спастись от жора можно((
спастись можна прогуливаясь,смеясь с друзьями,слушая музыку.. но не сидеть в нете уж точно! живот то бурчит и скушается что-то обязательно:)
Ве-ту-ся 17 января 2013
грейпфрут можете съесть
или тыквенных семечек

я тоже органичиваю себя))
автор Аноним 17 января 2013
Грейфрута нет,а семечки черные еще и саленые(
Ве-ту-ся 17 января 2013
соленые точно не надо

выпейте стакан воды

мне как хочется есть - пью воду)
Аноним 17 января 2013
Не сдавайтесь, Вы сильнее маленьких слабостей, гордитесь собой - расскажите бОльшему количеству людей, что Вы не едите после 18.00, тогда стыдно будет не сдержать слово)))) Через неделю привыкнете))))А на кухню вообще не заходите!!!!
Аноним 17 января 2013
автор, уже давно доказано, что не есть после 6 - это убивать свой желудок.Главное не есть за 3-4 часа до сна.Последний ужин должен быть в 8 часов вечера.Приучите себя лучше так и Вам легче будет и вреда не нанесете и будете всегда в форме!
Natanata73 17 января 2013
А это для мотивации, кто автор не знаю, к сожалению, когда-то сохранила себе - очень нравится:

Да ты не парься. Ну не худеется и не надо. Зачем тебе? 63 ...73 (свою циферку подставить) -
это не предел, я думаю, что можно и 83, а лучше 93 сразу.Будешь перекатываться, как объевшаяся жаба агга. И никаких тебе мучений.
На ночь наелся картошечки жареной, потом тортиком залакировал, на спорт забил,
лежишь такой плюшкой на диване, бочка свисают, щеки колышутся, живот ходуном ходит - красотаааа.

Опять же производство чехлов для роялей нужно поддержать,а-то если все похудеют, кто это будет носить? Вот ты и будешь. 60 размер.
И такое тоже шьют, правда оно выглядит страшненько, но это ж ничего, не в тряпках счастье, правда?
В метро зайдешь, на лавке сразу три места попой займешь и сиди себе отдыхай. Главное, наушники сразу в уши, чтобы не слышать
шипение со стороны тех, кто рядом с тобой там не помещается.
Ну и ничего, постоят, им худеньким проще стоять, ноги-то не болят, тушу на себе таскать не надо.

А вот летний отдых лучше не планировать, на жаре-то в 60 размере не очень посидишь. Особенно, если замотаться пять слоев парео. А под ним смежный купальник.
Ну разве, что в тенечке телеса разложить. И до моря короткими перебежками, а под водой уже не видно, сколько у тебя там складок и как они расположены...
Врачей тоже не слушай, они пытаются на тебе нажиться. Все эти варикозы-кризы и прочая ерунда - это страшилки для пугливых.
Ну а если че, уж на лекарства как-нибудь заработаешь.
Дорогие они нынче лекарства, а с другой стороны на что еще тратиться? Не на белье же красивое и платишки короткие.

В общем, похудение - это все ересь и ерунда для всяких фиф, которым подавай красивые тряпки, мужское внимание, активный образ жизни, здоровье и хорошее настроение.
Ничего эти дуры гламурные в жизни не смыслят. Нормальной женщине худеть ни к чему, 30-40 лишних килограммов достойный вес для почтенной матроны...
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляNatanata73
А это для мотивации, кто автор не знаю, к сожалению, когда-то сохранила себе - очень нравится:

Да ты не парься. Ну не худеется и не надо. Зачем тебе? 63 ...73 (свою циферку подставить) -
это не предел, я думаю, что можно и 83, а лучше 93 сразу.Будешь перекатываться, как объевшаяся жаба агга. И никаких тебе мучений.
На ночь наелся картошечки жареной, потом тортиком залакировал, на спорт забил,
лежишь такой плюшкой на диване, бочка свисают, щеки колышутся, живот ходуном ходит - красотаааа.

Опять же производство чехлов для роялей нужно поддержать,а-то если все похудеют, кто это будет носить? Вот ты и будешь. 60 размер.
И такое тоже шьют, правда оно выглядит страшненько, но это ж ничего, не в тряпках счастье, правда?
В метро зайдешь, на лавке сразу три места попой займешь и сиди себе отдыхай. Главное, наушники сразу в уши, чтобы не слышать
шипение со стороны тех, кто рядом с тобой там не помещается.
Ну и ничего, постоят, им худеньким проще стоять, ноги-то не болят, тушу на себе таскать не надо.

А вот летний отдых лучше не планировать, на жаре-то в 60 размере не очень посидишь. Особенно, если замотаться пять слоев парео. А под ним смежный купальник.
Ну разве, что в тенечке телеса разложить. И до моря короткими перебежками, а под водой уже не видно, сколько у тебя там складок и как они расположены...
Врачей тоже не слушай, они пытаются на тебе нажиться. Все эти варикозы-кризы и прочая ерунда - это страшилки для пугливых.
Ну а если че, уж на лекарства как-нибудь заработаешь.
Дорогие они нынче лекарства, а с другой стороны на что еще тратиться? Не на белье же красивое и платишки короткие.

В общем, похудение - это все ересь и ерунда для всяких фиф, которым подавай красивые тряпки, мужское внимание, активный образ жизни, здоровье и хорошее настроение.
Ничего эти дуры гламурные в жизни не смыслят. Нормальной женщине худеть ни к чему, 30-40 лишних килограммов достойный вес для почтенной матроны...
anna-gem4ugina 17 января 2013
Можно покушать стебли сельдерея, папусточку листочки, морковку. Фрукты на ночь не едят, их в первой половине дня
kesha 17 января 2013
мне морковка помогает чищу режу крупно брусочками и хрумаю
калорий ноль рот занят
автор Аноним 17 января 2013
Спасибо девочки,пойду овощи жевать и баиньки .