Манька Галченок• 30 августа 2014

как мне дальше жить? прошу совета!

Познакомилась с мужчиной пол года назад, ему 37 лет, мне 30. Влюбилась. Предложил жить вместе. Уже 2 мес. как живем.
Все замечательно.
Проблема в том, что он Женат! Уже 3 раз! Узнала что они уже не живут 1,5 года. У него в квартире детская кроватка, игрушки, жены какие-то шмотки. На фотках видела жену, страшненькая,толстая. Такое чувство, что все оставила и сбежала. Ребенку 5 лет.Платит как положено ей на карту каждый месяц 400 гр. Про развод спрашиваю, говорит, что сейчас не до этого,война.
Не знаю, как дальше жить, наконец нашла свое счастье, а что делать не знаю.
Статус Ква• 30 августа 2014
Ответ дляIQ 80
трололо Вы))))
или наивны,
Наверное первое. все-таки 30 лет, наивность уже должна пройти....

Нуждаюсь в общении• 30 августа 2014
Не разводится - это настораживает.
400грн на ребенка - жмот.
Бесбардак• 30 августа 2014
Ответ дляМанька Галченок
Он выгнал ее, она ему вроде как изменила. Он страдал очень. Знаю,что точно не уехала, живет в другом районе. Говорит, что стерва редкая.
И чего вы злые такие. Он любит меня я точно знаю. Сын у него один. А я ему еще рожу.
Если мужчина плохо говорит о своей бывшей - 100% он дерьмо.
Лентяюга• 30 августа 2014
3 раза женат в 37 лет-это круто(в плохом смысле этого слова).А может и больше,чем 3..вы же 4-я уже,получается..Я бы поузнавала более внимательно про вашего МЧ.Может,он Синяя Борода..
Языката Хвеська• 30 августа 2014
Ответ дляМанька Галченок
все как в класике жанра)))
Jordanna• 30 августа 2014
Жена за 1,5 года не забрала вещи?
Бегите, пока не поздно. Вам 30, нету времени на придурков тратить.
Барабасиха• 30 августа 2014
Ответ дляМанька Галченок
тю, автор, так в чем проблема то?
вы ж уже знаете как жить и ребенка уже планируете, зачем вам наши советы?
а первые две жены тоже изменяли-тоже выгнал?
ок, изменила и т.д., а вещи ребенка при чем?

бред полнейший
Неугомонная• 30 августа 2014
Блин, про наивность, у меня знакомая есть, ей сейчас сорок, скоро рожать - первая беременность. Вот там наивность, кому рассказать - не поверят. История такая, что вся Санта Барбара здохла в корчах от зависти. Но не расскажу, вдруг тут сидит - увидет и обидится. Так что, всё может быть, может реальный автор, а может и тролль...
Лентяюга• 30 августа 2014
Ответ дляДуболом
Падлюка Вы автор , таких как вы в зародыше давить надо , у меня аж мурашки по кожу , 30 лет.. а она влюбилась видишли , и еще приперлась в чужой дом , в свой надо было всети ...
А в чем ее подлость,если люди полтора года как разъехались?Или вы не знаете семьи,которые уже давно не женаты,но официально так и не развелись?

IQ 80• 30 августа 2014
Ответ дляБарабасиха
тю, автор, так в чем проблема то?

бред полнейший
100% тролль!!!!
я не знаю как жить, а вот рожу ему еще...
зачем писать???
Лентяюга• 30 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
Девочки, прежде чем называть девушку подстилкой и защищать сбежавшую жену, вспомните, что и третья на место второй пришла, вторую не жалко, не? С такой логикой и третья, и вторая, и нынешняя - ГМО, давайте дружно жалеть первую!
Это точно,как с цепи посрывались..А,по-ходу,задело их что Автор неосторожно навала бывшую 3-ю жену толстой и страшной))
IQ 80• 30 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
ну расскажите)))))
она беременна-ей уже спать пора)))))
автор Манька Галченок • 30 августа 2014
Ответ дляЛентяюга
Спасибо! Я не троль.Просто мучает меня эта вся ситуация. Возможно ли у меня счастье?!
Лизочек• 30 августа 2014
Ответ дляМанька Галченок
Вы того, фильтруйте лапшу. Тут девочки правильно пишут, три раза женат - не к добру это.
Если мужиков послушать, то все бывшие (и нынешние тоже) стервы, и они (мужчина) страдают...
Неугомонная• 30 августа 2014
Ответ дляIQ 80
ну расскажите)))))
она беременна-ей уже спать пора)))))
Не, онлайн на одноклассниках(((
Душка-свекровь)))• 30 августа 2014
Ответ дляБауди на ауди
Удалено администрацией...
А если и правда толстая и страшная?Что вас так задело?Или вы 3-я жена?А 3-я жена не Приперлось в дом?А вторая?
Бесбардак• 30 августа 2014
Автор, идите спать.
Тро-ло-ло.
Коварная Зая• 30 августа 2014
Ответ дляМанька Галченок
страшненькая-толстенькая и изменила? Страдал за стервой? Автор, Вы хоть сами читайте, что пишите - так виднее суть.
IQ 80• 30 августа 2014
Ответ дляЛизочек
ой, 100%
Мой тоже рассказывал, какая же его бывшая жена сво...су... и т.д. и т.п. А как оказалось в дальнейшем, его ’ТАКОГО’ еще выдержать нужно и подход к нему найти!!! И...ой...как понимаю его бывшую жену (если что, встретились мы через 4 года после развода)

автор Манька Галченок • 30 августа 2014
Все закрываю тему. Не понимаете вы меня!
Кривая спроса• 30 августа 2014
Ответ дляIQ 80
тема обещает быть топовой

может ТРОЛЛЬ???
ну нельзя же быть в 30 лет такой наивной!!!
Если влюблена... то можно. Вы наверное никогда не влюблялись так. А когда ты уже позабыла что это такое и тут в 30 новая волна....
Душка-свекровь)))• 30 августа 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Точно!!! Дернее не придумаешь.

Жена страшненькая, толстая - а ты Мерлин Монро или хвастонуть решила?
Кладет как положено на карту 400 грн - мужчина предел мечтаний, аж 400 грн в месяц ребенку дать способен...

Оставь его в покое, он не разведется с женой и у него есть дочь, которой нужен отец. На чужом несчастье... ну ты в курсе...
Вы за себя обиделись?Мож,действительно,толстая))
И не было никакой дочки у него,что вы свою историю приплетаете))
IQ 80• 30 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
Не, онлайн на одноклассниках(((
плохо(((
Чумачечая Весна• 30 августа 2014
Ответ дляМанька Галченок
Вы ситуацию знаете только с его слов. Но даже если и выгнал,то почему хранит вещи жены и кроватку? Дороги как память и надеется на возвращение.
Не спешите рожать ему ребенка.
Кстати,Вам какую сумму на личные расходы выделяет?В среднем в неделю?
IQ 80• 30 августа 2014
Ответ дляМанька Галченок
ну не закрывайте!!!!! сейчас подтянутся те, кто действительно понимает...
IQ 80• 30 августа 2014
Ответ дляКривая спроса
Влюблялась и не один раз...
Но всегда!!! Трезво оценивала ситуацию!!! И меня бы очень напрягла детская кроватка(((((((
А сейчас... после 30 ( с 2-мя детками) -ой как трезво смотрю на мир)))))
Комиссионный магазин Северная 2А• 30 августа 2014
Автор, мы с мужем не разводились 3 года после расставания, пока мне не надоело и я не заставила его написать иск в суд о расторжении, т,к, он юрист. У него в квартире были одежда и игрушки сына. Так что это ещё не говорит о том, что ваш избранник женат, а вас рассматривает только как временную замену.

Но меня насторожили 3 брака и алименты 400 грн. Шибко щедрый ваш будущий муж. Сидя в декрете, он больше вам на ребенка не даст. Следующая тема на советчице: Как прожить на 400 грн с ребёнком в декрете, муж жалоб, денег не даёт, говорит что я транжира
Доктор Варвар• 30 августа 2014
Ответ дляМанька Галченок
а как понять? Да только наличие вещей жены иребенка должно было вашу любовь протрезвить? 1,5 года прошло,а он вещи хранит? Ребёнок уже с них вырос давно. А кроватка? Это вообще маньяк какой-то.
Лентяюга• 30 августа 2014
Ответ дляМанька Галченок
Не знаю,чего все дамочки с цепи сорвались,может,обиделись за ’толстую и страшную жену’..Но,вы же понимаете,что ваш МЧ 3!раза женился и все 3 неудачно.Т.е.,он как минимум неуживчив,либо влюбчив и легкомысленно относится к браку..Либо Синяя Борода)Ну что,ему 3 раза изменщицы попадались?Может,тогда дело в нем?
Ватный Пупс• 30 августа 2014
Ответ дляМанька Галченок
Типичная мужская лапша!проходили!