Зефирная попка• 30 августа 2014
Подскажите ,что почитать легкое, для хорошего настроения
Девочки, что взять на отдых почитать, чтобы не грузило и для общего развития полезно было. Жанр не важен, важно, чтобы слог был приятен :-)
Спасибо
Подтяжка• 30 августа 2014
Ответ дляdvsuharik
почитайте ’идиот за границей’, не знаю только, есть ли русский вариант. но книжка - супер!
кто автор?
Акунина почитайте, Кожевникова , Колониальный стиль’
Зефирная попка
• 30 августа 2014
Ответ дляКаменная Фрося
для каждого своя легкость... как можно советовать.
А вы посоветуйте, а я посмотрю
Зефирная попка
• 30 августа 2014
Ответ дляПодтяжка
кто автор?
Акунин - весь :-) Пошла искать Кожевникова.Спасибо!
Зефирная попка
• 30 августа 2014
Ответ дляkunnata
Чейза,Шелдона почитайте
Спасибо. Тоже уже в активе.
Еще очень люблю Хмелевскую, но тоже все прочитано.
Губки-уточкой• 30 августа 2014
Почитайте ’Манюню’ Наринэ Абгарян
Или Машу Трауб о детях - Осторожно – дети! Инструкция по применению
Губки-уточкой• 30 августа 2014
Мне мозг успокаивает ’Девушка с жемчужной сережкой’ Трейси Шевалье - тут вам и познавательное, история создания картины))
Секретница• 31 августа 2014
ОГенри, новеллы, цикл Дикий Запад. очень светло и оптимистично, с юмором
Джером К Джером Трое в лодке, Автобиографию Агаты Кристи
если есть возможность, смотрите старую советскую школу перевода, там сохранены стилистика и общий авторский ’тон’ произведений
Марка Твена масса рассказов, про укрощение велосипеда, например, вошел в золотую классику юмора