ЖующаЯКонфету• 30 августа 2014
Вся правда об Украине в одной песне.
ПОСЛУШАЙТЕ СЛОВА.к сожалению это правда.нужен майдан 3.
https://
ЖующаЯКонфету
• 30 августа 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Кто его оплачивать будет?
надо как в Сирии,когда военные захватили власть.а то наши уроды ни хрена не делают.достало,что наши бойцы умирают ни за что.
ЖующаЯКонфету
• 30 августа 2014
Ответ дляРадостина
Кремлевский бот????????????????
хто?!ненавиду пу и кремль!ублюдки!но Тартак говорит правду...к сожалению.
Радостина• 30 августа 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хорошо. Тогда в двух словах что дальше?
ЖующаЯКонфету
• 30 августа 2014
Ответ дляРадостина
Хорошо. Тогда в двух словах что дальше?
не знаю.слушаю песню и такое отчаянье от того,что ничего не меняется в лучшую сторону.
Радостина• 30 августа 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Критикуешь - предлагай. Предлагаешь? - выполняй!
Моя мама тоже руссконаправленая. Уже полгода хочет сене кулю в лоб пустить.
А когда он в отставку собрался. Занервничала - кто ж пенсию платить будет. Как то так.
Тяжело. Всем тяжело. Но порох не так уж и плох. Хотя я за него не голосовала.
ЖующаЯКонфету
• 30 августа 2014
Ответ дляРадостина
я за Яроша,если шо...
и я делеко не руссконаправленая.я наоборот совсем.просто достала эта война.
Сеньку считаю умным мужиком.Порох,почему-то не нра.
Нельзя, нельзя Майданов сейчас! Это на руку России, она этого только и ждет! Согласно, мало что изменилось, но некоторые стараются. Эта государственная машина создавалась не один год и ’пятая колонна’ не дремлет, но страна в состоянии войны, нам нужна ПОБЕДА! А после и Майдан! Сейчас необходимо требовать максимум публичности от власти, но мирными пикетами, общественным контролем, независимыми СМИ! Мы все, как маленькие винтики в огромном механизме, без нас никак! И все в наших руках, главное не опускать эти руки!
кнопкодав• 31 августа 2014
Ответ дляВалёля
Ну этим просто рассмешили!