А_Шо_Такое• 31 августа 2014

Вопрос про овуляцию и беременность

Пытаюсь забеременеть уже 3й месяц. Замучала мужа и сама устала. Прошлые два месяца секс был через день. Иногда раз в два дня. Беременность не получилась (( в этом месяце накупила тестов на овуляцию и мучаюсь, так как цикл не регулярный. Вчера еще вторая полоска была светлая, а сегодня уже ярче, но еще не такая же как первая. Кто разбирается, подскажите пожалуйста, когда должен быть следующий ПА? Предыдущий был позавчера...
Чукча Мукча• 31 августа 2014
каждый день. а вообще... отпустите ситуацию.

Научительница• 31 августа 2014
Отпустить ситуацию лучший метод
От того что сек через день лучше не будет лучше раз в неделю любовью занимайтесь!!!
Гопница-Советчица• 31 августа 2014
Мы уже 2 года пытаемся(((
Весенний Марафон• 31 августа 2014
Мой врач сказал: не всегда часто - значит эффективно. Если ПА ежедневно - снижается качество спермы. Мы 2 года очень...старались. Пока я просто не отпустила ситуацию, забыла...и сыну уже 3-й годок! ) Удачи вам! Даже мужа на спермограмму водила! Уже разные мысли были..
Ежик Хрюха• 31 августа 2014
если часто о не получится.А вообще чем больше Вы зацикленны на этом,тем меньше вероятность(из личного опыта)
РозаФиалковна• 31 августа 2014
А я только сейчас понимаю, почему год не беременнела, овуляция у меня на 10 день, а мы только с 12 планировали:), чтобы мальчика вероятнее, так что забейте и забудьте.
Кондуктор троллейбуса• 31 августа 2014
после того, как самая яркая полоска на тесте секситесь через 12-20 часов. А вообще самый верный метод - сходите на УЗИ (фолликулометрия, 4-5 УЗИ яичников за цикл) и узнайте есть ли вообще овуляция, т.к. тест показывает не овуляцию, а выброс лютеинизирующего гормона, который должен способствовать выходу яйцеклетки, но не факт, что после этого выброса гормона яйцеклетка выходит. А вообще - 3 месяца - не срок! Отпустите ситуацию!
Иванка Бур• 31 августа 2014
Девочки, извиняюсь, но вы разве по характеру выделений не определяете овуляцию?.. У меня они в этот период самые обильные и ’жидкие’
автор А_Шо_Такое • 31 августа 2014
Ответ дляИванка Бур
У меня начались выделения как желе сегодня и прозрачные. И тест показал более яркую полоску

автор А_Шо_Такое • 31 августа 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это наверное дорогая процедура?
Иванка Бур• 31 августа 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
По тестам не подскажу, а по выделениям, должно быть оно. Если всё получится, ждите мальчика 99%))
автор А_Шо_Такое • 31 августа 2014
Ответ дляИванка Бур
А мальчик это если берем наступает до или после овуляции? Я не шарю )))
Иванка Бур• 31 августа 2014
Беременность наступает только после овуляции) Дело в ПА, если он произошел за пару дней до - девочка, если в тот же день, то мальчик. Но исключения никто не отменял))
Своего не предлагать• 31 августа 2014
3 мес это ерунда! все у вас получится)) до овуляции - не девочку, во время и сразу после овуляции - на мальчика! удачи вам и напишите получилось ли))
dashacheh• 31 августа 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Это очень верный совет! Сама парилась так 3 месяца. Потом побежала по врачам, анализы и т.д. Нашли уреоплазму, назначили лечение. И я успокоилась. Поняла, что я её вылечу, и всё будет хорошо. Но буквально за два дня до начала лечения я забеременела, хотя особо на это не надеялась с этой болячкой, просто занималась сексом в своё удовольствие. ОТПУСТИТЕ СИТУАЦИЮ! Хорош считать дни овуляции, и сколько раз вам нужно тр....ся. Забеременеть можно в любой день цикла, что доказано многими женщинами.
Катька Пушкарева• 31 августа 2014
Спермики живут до 5 дней, может не партесь так сильно. Был незащищенный ПА на 6 день цикла и вуаля - я беременна, а цикл 25 дней. Теперь у нас уже 2 крошки.
alenka180787• 31 августа 2014
просто расслабьтесь и не зацыкливайтесь, получиться все само!!