Усатая полосатая• 30 августа 2014
Очень нужны отзывы о Quinny Buzz 4
Всем привет. Девочки, понравилась эта коляска внешне. Мы, даст Бог, родимся в январе... Подойдет ли эта коляска? Очень переживаю, что девочка будет крупная, а люлька с прогулкой вроде маленькие... Помогите с выборм...
funny_bird• 30 августа 2014
У нас Квинни баз 3 (спереди одно двойное колесо). Размер люльки 74 см. Дочка родилась в августе, быстро набирала вес, поздно села, зимой комбинезон+шапка, по-етому на конец зимы люлька была нам мала. Но так как у вас дочь родится в январе, то в принципе с размерами люльки проблем не должно возникнуть.
funny_bird• 30 августа 2014
И прогулка миниатюрная. Не представляю, как зимой будем в комбинезоне влезать еще и в чехол)
funny_bird• 30 августа 2014
Во всем остальном коляска просто прелесть, удобная, легкая, маневренная. Мне нравится очень.
Усатая полосатая
• 31 августа 2014
Что же делать. Я уже не знаю на какую коляску смотреть, во всех что-то не то
бювет_в_обед• 31 августа 2014
Одна из лучших колясок по моему. Уже купили. Ждем малыша к декабрю. На такой коляске откатала дрчку свою во франции. И автокресло на шасси катали и люльку, и с прогулкой проблем не было
Залатавая• 02 сентября 2014
У нас Квінні Баз 4. Дуже довго її хотіла. Тепер не натішусь!
Гарнюща, всі звертають увагу, зручна. Ми народились в лютому, зараз 6,5 місяців сьогодні знову поставила люльку, а так з середини літа ставили інколи люльку інколи вже прогулку. Там така сідушка, що можна і до 6 міс дитинку напівлежачи ставити.