Подтяжка• 31 августа 2014
Это что нормально?
С бывшим был такой секс..
Подходит..один раз поцеловал не больше минуты, ни объятий, ни нежных слов.
Разворачивает, снимает белье, может даже платье не снять ..секса 10 минут и все..
я даже не успевала понять что происходит. Как здесь было изобразить радость. Или это было нормально?
Подтяжка
• 31 августа 2014
Ответ дляБармалеина
зачем думать о том что было ?
да вот на ночь глядя вспомнилось к сожалению
Кондуктор автобуса• 31 августа 2014
это очень нормально,брутально.У моего бывает такое частенько при чем внезапно.Но это лучше чем запланированый секс
Женская Логика• 31 августа 2014
увы, это скучно. но ведь самый любимый Ваш человек не будет похож на этого, правда?...
Подтяжка
• 31 августа 2014
Ответ дляЖенская Логика
я очень надеюсь на это