Аноним Анонимыч• 31 августа 2014

Девушки сколько вы встречались с парнем перед тем как он вам сделал предложение?

И как относитесь к тому что уже более двух лет, в отношениях нет никакого развития...
Ума Палата• 31 августа 2014
Я вообще не понимаю как можно просить взять тебя замуж. Мой думал долго - около 4лет, отказала - дальше живем в гражданском

Фиона Шрековна• 31 августа 2014
3месяца.7лет в браке.2е детей.пока переселенцы.
Дружная семейка• 31 августа 2014
познакомились 1 декабря. 1 января он сделал предложение. я отказала. через 2 недели пришол с огроменным букетом роз и кольцом уже не отказала. но только потому что он сильно заикался. и он весь дрожал как холодец женаты 4 года. с каждым днем любовь только сильнее и страсть сумашедшая
sofiyka35• 31 августа 2014
Познайомилися 25 січня, а 14 червня - розписалися. Вже сьомий рік разом)
Веселуха Муха• 31 августа 2014
3 недели))
Жить начали вместе на 3 день знакомства
Предложение сделал через 3 недели
Поженились через 2 месяца))
Вместе 9 лет 2 деток
Волшебная палочка• 31 августа 2014
2 месяца. еще через 2 поженились.
10 лет вместе
Красавица писяная• 31 августа 2014
11 месяцев встречались, 6 лет женаты
Заместитель Анонима• 31 августа 2014
Мой делал много раз предложение наверное уже через месяц было первое, я почти 5 лет тянула с этим.
Рябушка Ку• 31 августа 2014
2 недели, потом предложение, потом 2,5 месяца подготовки и вот - пока 3 годика семейной жизни за плечами)

А до этого - 6 лет встречалась и почти год прожили, и ... разводом увенчалось это дело.

Мальчун-задирун• 31 августа 2014
А мы год встречались,забеременела,сыну уже 5,5...а предложения не было и не будет,такие темы муж избегает....обидно.....
Я такая боевая• 31 августа 2014
на третий день после первого свидания. поженились через 2 месяца, 10 лет вместе.
ему было 19 лет, мне 21 год
Зашла на 5минут• 31 августа 2014
Ответ дляЯ не такая
Девятый год встречаемся, ребенку в октябре 4 года будет, живем раздельно, предложение не сделал, но все обещает

А брат с женой 6,5 лет встречался до того, как поженились. Но зато тогда, когда была хорошая материальная база уже.
Цитата:
А вам хочется за него замуж, семью с ним??
Мы тож долго встречались не 9 лет конечно, но вот ребенку год и все больше думаю, что пронесло, что не сделал предложение и не поженились.
Бесконечность-не предел• 31 августа 2014
4 мес.
yokogama• 31 августа 2014
Встречались более пяти лет, потом родился ребенок и уже не до предложений и фаты было)
Ilona Kolesnyk• 31 августа 2014
5 років. А потім сказав,що хоче дитину. Пів року я думала народжувать чи ні. Потім завагітніла. Пішли в закс і розписались. Ніякого ’прєдложенія’ з ставанням на одне коліно й ’кольца в шампанском’ в мене не було...
kepa• 31 августа 2014
Начали встречаться мне было 17, ему 21, через 2 года как только он устроился на работу начали жить вместе, еще через год поженились (мне было 20, ему 24), через 2 года родился сыночек)
Вместе 7 лет, из них 5 живем вместе, 4 в браке)
Язвочка• 31 августа 2014
Через 4 дня знакомства, через месяц подали заявление, через 4 месяца поженились, уже 10 лет и 3 детей.
Язвочка• 31 августа 2014
Ответ дляЯ такая боевая
ему было 19 лет, мне 21 год
ой как похоже на нас!!!
бресточка• 31 августа 2014
6 мес .

Я_поехала• 31 августа 2014
5 лет встречались. Поженились, когда мне было 25, мужу 23,5.
3 года счастливы в браке.
Разгуляшка• 31 августа 2014
Поженились через 5 месяцев после начала встречаний. Уже 6 лет вместе, есть доця. Он мне 3 раза предложение делал, только на третий согласилась. Хотя до начала встречаний знакомы были 8 лет, в одной компании дружили, а потом понеслось...
НеКонец-Света• 31 августа 2014
2 месяца, через 3 месяца после предложения свадьба. Живем 12 лет
Антонина матушка• 31 августа 2014
Через 2 месяца.До этого тоже убила 2 года в отношениях.
Моль Молливна• 31 августа 2014
Познакомились в конце декабря - свадьба в конце апреля.
3 недели встречались - предложение.
Живем 11 лет.
Кожугетовый ансамбль• 31 августа 2014
4 месяца - свадьба, через 5 лет - развод.

Теперь встречаюсь с другим 2 года, а замуж меня фиг заманишь.
Не куру• 31 августа 2014
Через 3 месяца после знакомства сделал предложение :)) Мои родители были в шоке :))) После предложения через 9 месяцев поженились, свадьба была в день нашего знакомства :)) Двойной праздник :) Через три года родился сынок. В браке 7 лет.
Тепличная• 31 августа 2014
встречались два с половиной года , потом сделал мне предложение и свадьбу назначили сразу через месяц. Даже в загсе по знакомству договорились по быстрому, ибо это сентябрь был. Не хотел будущий муж долгих приготовлений. Видимо копил денежку потому и два года, а не ранее, так как Свадьбу оплатил полностью сам, ни мои родители ни его ничего не давали. Зато мы сами решали где , как и с кем мы хотим праздновать! Спасибо ему за это. И вообще, говорит всегда, что максимум через два года встречаний нкжно уж оочно определятся ибо женится ибо разбегаться и не водить за нос.
Не куру• 31 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
3 недели встречались - предложение.
Живем 11 лет.
Круто! Почти,как у нас :)
Не куру• 31 августа 2014
Забыла дописать, мне на тот момент было 20 лет, поэтому родители и были шокированы, что якобы так рано замуж собралась :) Мужу на тот момент было 27.
Тепличная• 31 августа 2014
Женаты уже почти десять лет, ребенка родили через 4 года, ранее карьерой только занимались.