Аноним Анонимыч• 31 августа 2014

Девушки сколько вы встречались с парнем перед тем как он вам сделал предложение?

И как относитесь к тому что уже более двух лет, в отношениях нет никакого развития...
Губка Боб• 31 августа 2014
Чуть меньше полутора месяца. Женаты уже 6 лет )))))

Letushka• 31 августа 2014
7 лет встречались, из них 6 на расстоянии, виделись 2 раза в год. В браке 8 лет. Сыну 2,8.
Доктор Варвар• 31 августа 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Полгода встречались до предложения. Поженились через 3 мес. Вместе 7 лет
прямо как о нас))
Партизанка• 31 августа 2014
Точно не помню, кажется то ли в первый то ли на второй день, как стали встречатся муж сделал предложение.
Анонимчик• 31 августа 2014
Предложение сделал через два месяца со дня знакомства. Поженились НЕ по залету.
6 лет в браке. 2 ребенка. Счастливы вместе:)
Партизанка• 31 августа 2014
Расписались через три месяца, сыграли свадьбу еще через 9 месяцев, и еще через 9 месяцев родился ребенок. Вместе уже почти 5 лет.
Губы рыбы• 31 августа 2014
Встречались 2 недели, жили вместе до свадьбы 5 месяцев, женаты 10 лет. Предложение сделано через 2 месяца после знакомства.
Пенек Возмездия• 31 августа 2014
Мы начали встречаться, когда мне было 21, мужу 22. Встречались лет 5(ого) потом съехались, предварительно оговорив, что это для того что-бы присмотреться к друг-другу в быту и пожениться в итоге). еще через 2 года поженились, еще через 2 года у нас родились двойняшки)
Пенек Возмездия• 31 августа 2014
Муж желеет, что так долго тянул. Можно было и раньше пожениться. А я считаю, что ’Всё что ни делается - всё к лучшему’, значит так нужно было!

Пенек Возмездия• 31 августа 2014
Ответ дляДружная семейка
познакомились 1 декабря. 1 января он сделал предложение. я отказала. через 2 недели пришол с огроменным букетом роз и кольцом уже не отказала. но только потому что он сильно заикался. и он весь дрожал как холодец женаты 4 года. с каждым днем любовь только сильнее и страсть сумашедшая
мы тоже 1 декабря познакомилисьНаверное хороший день)))
Блондинка в Законе• 31 августа 2014
через 1 год сделал предложение, еще через полгода - свадьба :)
у меня подруга 8 лет встречалась, но вышла за другого...
считаю, что если за год люди не поняли хотят они вместе прожить всю жизнь, то тогда вы не пара
Куратор дебошей• 31 августа 2014
все зависит от возраста, если начали в 18 встречаться - то 2 года мало, а если в 30 - то много)
Мне было 17,ему 24, повстречались 3 года и поженились(и то, я его поторопила, уж сильно хотелось жить отдельно от родителей)
Куратор дебошей• 31 августа 2014
Ответ дляПенек Возмездия
ненавижу этот день, в этот день муж меня застукал
Магиня• 31 августа 2014
6 и 14 замужем-завтра годовщина свадьбыКохаю до нестями)
Добро с Кулаками• 31 августа 2014
с первым 5.5 встречались...предлагал через 1.5 года женится а я ни в какую - хотела в свою квартиру))
второй через пол года - я сначала согласилась а потом за неделю до того как - ушла
сейчас встречаемся 4 месяц ... наслаждаюсь тем что бегаем друг к другу на свидания- замуж пока не хо)))
Yuliya 17• 31 августа 2014
Через 9 дней сделал предложение, через пол года поженились. Мне было 17 лет.
Мира всем• 31 августа 2014
Знакомы были 2 года до отношений любовных, работали вместе все это время. И дружили, у каждого были свои партнеры, но мы часто по вечерам ходили в кафешки и гуляли просто. Ну и днями на работе проводили вместе время, у нас было новое направление и мы на работе находились часто до 10 вечера. Он был моим начальником ))) Потом начали встречаться, через пол года сделал мне предложение. Через 4 месяца была свадьба. Женаты 7 лет.
Отвечаю всем• 31 августа 2014
С мужем до свадьбы встречалась 1,5 года, уже 7 лет в браке. До этого был негативный опыт - встречались 5 лет, а про свадьбу нельзя было заикнуться
Пацака-задирака• 31 августа 2014
На 2 день после знакомства, поженились через 9 месяцев. Вместе уже 10 лет )))

Кисельная барышня• 31 августа 2014
1 месяц
После 18• 31 августа 2014
полгда встречались
Nastik07• 31 августа 2014
встречаемся 7месяцев, ричард собираемся сходится жить, перед этим будет предложение:)
Nastik07• 31 августа 2014
встречаемся 7месяцев,сейчас собираемся сходится жить, перед этим будет предложение:)
Nastik07• 31 августа 2014
мне 20, ему 24)
Я не Тролль• 31 августа 2014
Встречались три с половиной года , потом сделал мне предложение на мое день рождения(март месяц)поженились в сентябре.В браке 7 лет.

по теме: А то что у вас нет развития в отношениях,виноваты оба.
Кошечка-муркошечка• 31 августа 2014
Возможно это вам дано время подумать....а надо ли....Мы поженились спустя 8 лет совместной жизни, ребенку 5 было, вот сижу и думаю, а надо ли было....Задумайтесь, хотя у каждого своя история)))
Куколка-мяуколка• 31 августа 2014
Мы встречались с моим мужем 6 месяцев. Через 3 месяца после знакомства сьехались вместе жить,а еще через 3 месяца сыграли свадьбу.
Organic• 31 августа 2014
поражаюсь тем которые по 5 лет встречаются, я 2 мес и беременна и счастливый брак 10 лет!!!!!!!!!!!!
Гороховая• 31 августа 2014
а мы с мужем ходили на свидания, прогулки. редко, несколько раз в месяц. нам было 18-19 лет, серьезно занимались своей учебой. так 4 месяца было. потом он уехал на другой континент жить. через год вернулся навестить родню, 2 месяца решался мне позвонить, в итоге встретились. весь этот год никаких связей не поддерживали, он ничего не знал обо мне, а я о нем. встретились, потом еще раз встретились… я ничего ему не говорила. потом третий раз встретились и он мне всю душу излил - и о том, как любит сильно, и как скучал, и как каждый вечер засыпал с мыслями обо мне… потом сделал предложение) а потом я его познакомила с нашей дочкой, ей уже 4 месяца было.... он был в шоке, а я просто не хотела ребенка втягивать, ведь я ее для себя рожала и никто ничего незнал, и от него ничего не хотела. через полгода поженились. Уже 5 лет в браке, безумно счастливы вместе, воспитываем двух принцесс) иногда грыземся, но сильно любим друг друга))))
П.С. каждому свое….)))
Гороховая• 31 августа 2014
Ответ дляOrganic
ага … у меня есть 2 таких подружки, так одна со своим парнем встречаются 10 лет!!!!! ему 30, ей 25…. и все никак…. мне кажется уже либо семью создавать, либо каждому реализовать себя отдельно, тем более что все время грызутся….
вторая встречается с парнем 7 лет - обоим по 24…. тут вообще тяжелый случай… женится, мол рано, детей рано, да и вообще денег на квартиру нету, на свадьбу нету, и т.д….. с таким успехом до старости собирать будут… имхо