Аноним Анонимыч• 31 августа 2014

Девушки сколько вы встречались с парнем перед тем как он вам сделал предложение?

И как относитесь к тому что уже более двух лет, в отношениях нет никакого развития...
tereza000• 31 августа 2014
через год втречаний. через 4м. после предложения поженились.

Компас Ижевска• 31 августа 2014
с одним встречалась 8 лет,с них 2 года жили вместе - так дело до свадьбы и не дошло,уехал по работе в другой город и там его понесло по шлюшкам, перевстречались,так долго нельзя тянуть...а с другим встречались 3 месяца и поженились...
Морская свинка• 31 августа 2014
Зустрічались 10 міс, мені було 21 чоловіку 20 років, вже 8 років у шлюбі, троє діток)))
Плюшевая дыба• 31 августа 2014
Встречались год,уже 7 лет в браке.Подруга моя встречалась около 5 лет,и уже 5 лет как в браке...
Добрый Жук• 31 августа 2014
через пол года встречались,через 2 месяца поженились.уже две прекрасных лапочки дочки
yuyusha• 31 августа 2014
через 3 недели,ноя отказалась,еще через 2 согласилась,поженились получается спустя полгода после начала отношений
Голубая фишка• 31 августа 2014
3 мес
ivareka• 31 августа 2014
3 месяца
Бабайко• 31 августа 2014
мы познакомились через неделю сделал предложение
поженились через 3 месяца так как пост был мы венчаться хотели, а так бы раньше :))

Капелька Вера• 31 августа 2014
Встречали ь 4,5 года до предложения. Но развитие отношений біло, а свадьба была лишь делом времени.
Фамильная фондюшница• 31 августа 2014
7 лет про встречались, потом я решила что пора жениться, по женились, 3 года прожили при замечательно, потом развелись, потому что я дура выбрала вместо любимого мужа, бабочки животе, где они только взялись((((((((
Катастрофа• 31 августа 2014
Через полгода со дня знакомства,поженились через 5 месяцев(мне было 22,мужу 23)
В браке 15 лет,трое детей.
Кондуктор троллейбуса• 31 августа 2014
Почти два года встречались, собирали денежку да и молоды были (19 и 23), а теперь уже 5 лет женаты.
неДоЖиру• 31 августа 2014
Через пару недель встреч сделал предложение. Через год поженились - он универ заканчивал. Знакомы были около года до этого. p/s/Если мужик сидит много лет и не чешется, то не стоит тратить на него лучшие годы своей жизни, а надо сваливать по тихой воде и искать другого. Лучше даже еще при наличии безинициативного ухажера подыскивать что-то стоящее, а потом пнуть его пинком под зад, чтоб немного очумел и дошло - кого он потерял навсегда... Сидеть и ждать типа чуда не пожелала бы ни себе, ни своей дочери, ни своей матери, ни своим подругам, ни куме, ни сестре. Ваще никому.
Скромняшка• 31 августа 2014
5 лет встречались, предложение буквально заставила сделать (сказала, что уезжаю в другой город работать, если не женимся)) в браке уже десятый год, двое деток, не раз слышала от мужа, какой он был глупый и непонятно чего боялся)
Стиль• 31 августа 2014
предложения через 6 месяцев.Вместе уже 11 лет
АгатаХристя• 31 августа 2014
ПЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ ЛЕТ
Летчица• 31 августа 2014
10 дней, поженились через 10 месяцев. Уже 7,5 лет женаты
Вот Она Я• 31 августа 2014
Познакомились когда мне 17 было, ему 26. Где-то через месяц сделал предложение, но я восприняла это не серьёзно. Ещё через 2мес. перезнакомились с родителями и поставили в известность о предстоящей свадьбе. Свадьба была ещё через год ( я сама дату выбирала, хотела именно в августе). Женаты уже 7 лет. Пока ни разу о своём выборе не пожалела.

Olya Rybka• 31 августа 2014
Сама сделала предложение
Nata Li• 31 августа 2014
2 года встречались. 1 год жили вместе.
До этого 5 лет встречалась с другим. Жалею об этом.
vikontessa• 31 августа 2014
2 года встречались, в 25 поженились, 8 лет уже в браке.
Начальник Анонимов• 31 августа 2014
полгода.
мне только-только 20 исполнилось (сделал предложение на след день после моего ДР) ему на тот момент 25 было.
8 лет женаты.
ПоЗиТиВнАя• 31 августа 2014
1 месяц. через 2 поженились.вместе почти 7 лет
Гага Газу• 31 августа 2014
Встречались 4 года, замуж вышла в 22. Ему было 25. Уже 7 годовщину отпраздновали )))
Детектор лжи• 31 августа 2014
через 3 недели, после знакомства, муж подарил ’перед’обручальное кольцо и сделал предложение. Расписались через 3месяца.
Живем 4.5года.
Зажуженная Жужжа• 31 августа 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
6 лет встечались и я дала понять, что или свадьба или не занимай место другого найду. Так мой муж сделал мне неожиданно предложение. Женаты уже 7 лет - 2 деток. Считаю, что больше года встречаться не стоит.
а чому більше року не варто?
Курочка-чубаточка• 31 августа 2014
Я со своим 5 лет. Говорит что нужно жениться но денег сейчас нет. И чтоб они появились ничего для этого не делает. Что делать?
Хорошенькая• 31 августа 2014
познакомились за 2,5 мес до свадьбы
Sunlight de Louren• 31 августа 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Сказать что не хочешь грандиозной свадьбы. Розписатьса.2 свидетеля и ужин в ресторанчике.глянуть на реакцию)))