Девочки, кто что слышал или учился и на данный момент учится. Что скажите об этих школах? Выбираю для дочки, нам идти в первый класс. Если есть информация, порекомендуйте в этих школах учителей.
буду всем очень благодарна!
Аноним• 17 января 2013
училась 8-9 класс в 97 школе. хорошая школа. Учили англ. и немец. язык. Иност. язык был каждый день
и брат мой учился в этой школе. первая учительница - Лидия Васильевна. фамилию не помню.
Тра Ля Ля• 23 марта 2013
Училась в 97. Обыкновенная школа, ничего особенного. На тот момент (10 лет назад) состав преподавателей старшей школы был достаточно сильный - математика, история, физика, биология. Преподаватели старой закалки - грамотные, требовательные. На тот момент взяточничества не было - хотя оно наверное было конечно, но так что бы об этом говорили, что бы на каждом шагу - нет.
Несмотря на то, что это школа с углубленным изучением английского языка преподаватели английского все время менялись, поетому английский на должном уровне знали только те кто занимался самостоятельно.
в плане атмосферы среди детей - все как и везде - были отличники, были и откровенные отморозки, случались и драки, и откровенные побоища. Но это наверное сейчас никого не удивляет. В общем обыкновенная атмосфера для нынешних школ.
Преподаватели младшей школы были очень разные, тут уже к кому попадеш. Кто там сейчас остался не знаю.