Аноним• 17 января 2013
Как вывести запах Секонда с дубленки?
Девочки, вчера увидела отменную дубленку в Секонде. Как новая- но запах характерный просто ужесен. В химчистке нужно будет заплатить больше чем она стоит, чтоб ее почистить. Учитывая то что она как новая- то немного жаль мне денег на химчистку.
Может кто-то сталкивался с избавлением от такого запаха в дубленке при домашних условиях? Помогите и мне.
Аноним
• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Химчистка,у них есть еще аква-чистка,запахи устраняет.
натуральная дубленка почти новая 100 грн- а химчиста около 300 ((( не выгодно ее покупать( спасибо
Аноним
• 17 января 2013
натуральная дубленка там стоит почти новая 100 грн- а химчиста около 300... (
Аноним
• 17 января 2013
Ответ дляsofikiss
Да ни чем,тем более с дубленки,её не постираешь.
Это такая зараза запах сэконда,по-моему ничем.Почему Вы пишете что:
Учитывая то что она как новая- то немного жаль мне денег на химчистку.
Если она как новая,то не должно быть жалко денег на химчистку
ет точно что не должно быть жалко))))... Я вот читала что Ванишом можна пробовать... даже незнаю
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
100+300=400 грн.
Вы считаете, что дубленка за 400 грн не выгодно ?
Раиса_киев• 17 января 2013
за 400 грн. вы только малую часть натуральной новой дубленки купите. Хотя, я не сторонник секондов.
Раиса_киев• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Побрызгайте с внутр.стороны духами со свежим запахом.
и будет ужасно.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
такая жесть получится, секонд +духи
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Я озонатором вывожу любой запах...отлично помогает:-)
. А что такое озонатор,и где оно продается?
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
такая жесть получится, секонд +духи
Не получится.Забыла написать,после нужно на балкон повесить,запах секонда и духов уйдут почти полностью.
Звезда в шоке• 17 января 2013
Её надо хорошо проветрить на открытом воздухе, проморозить даже, все запахи уйдут.
Аноним
• 18 января 2013
Спасибо девочки)
Сегодня ее куплю- уже мне ее отложили. Попробую всеми способами дома- если неполучиться- то уже химчисткабудет.
Спасибо за советы!