Аноним• 17 января 2013

Лосины еще в моде?

Результат:
вже голосів: 110
90 (81.82%) Да
12 (10.91%) Никогда не носила
8 (7.27%) Нет
Аноним• 17 января 2013
они никогда не были в моде!разве что если вы одеваетесь по рыночной моде-тогда да)))
автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляАноним
вы очень сильно ошибаетесь...
Аннет.гоу• 17 января 2013
смотря кому как идут, главное что-бы на попе не трескались....
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
вы очень сильно ошибаетесь...
а может вы?
Мамуся80• 17 января 2013
Ответ дляАноним
гуру мода)
автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляАноним
а может вы?
нет, не может
Мамуся80• 17 января 2013
Ответ дляАноним
нет, не может
+100
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
нет, не может
а дайте хоть одно фото с показа знаменитого дизайнера,который ввел в моду лосины?
автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляАноним
вы носите одежду знаменитых дизайнеров?
Аноним• 17 января 2013
margaritatriguba• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Дизайнера не знаю, но думаю лосины очень даже в моде, более того это очень удобная форма одежды
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
вы носите одежду знаменитых дизайнеров?
знаменитые дизайнеры задают моду.можно и не носить именно одежду их имени,но держаться в направлении и струе моды,заданной ими-доступно каждому.
автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляmargaritatriguba
а зимой еще и очень выгодная, особенно тем кто не любит штаны...
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляmargaritatriguba
не знаю кто остальные,но первое-дг позапрошлогодняя коллекция,а значит-старье
Аноним_588• 17 января 2013
Ответ дляАноним
вы носите одежду знаменитых дизайнеров?
автор, если вам не нужны мнение людей, какими бы они не были - зачем тему создавали? чтобы вам все восторженно поддакивали? зачем огрызаетесь?
автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляАноним
и что же сейчас в моде? только не заглядывая в интернет...
Подметайло• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Вау,тут среди нас таких не модных,сидят ценители дизайнерской моды? Что черпаете тут идеи на новые дизайнерскиемодели?
автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляАноним
тут только Вы огрызаетесь
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
да модные лосины и красивая туника под высокий каблук ботиночек, ммм красотка
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
тут только Вы огрызаетесь
тут разные анонимы
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
тут сидят все.и со вкусом и без.и те кто одевается по рыночной моде и те,кто листает глянцевые журналы,стараясь подражать звездам и те,которые просто имеют свой стиль и мнение
автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляАноним
тут разные анонимы
нет, тут только один троль - самый первый
laskovay• 17 января 2013
Сборище анонимов)
Аноним• 17 января 2013
сейчас модны юбки с воланами и широкие штаны
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
то есть вы?
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
эт точно спец со вкусом
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
и куда носить широкие штаны???
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляmargaritatriguba
рахую що потрібно одягатись в те що гарно виглядає а не те що модне, дивлячись на прибацаних на подіумі ніколи б не вдягнула так як вони... і що з того що з тої моди
Аноним• 17 января 2013
я считаю .что лосины это не ПИСК моды но они очень практичны и удобны ! Я зимой ношу утеплённые под сапоги мне больше нравится ,весной уже джинсы! Понятно,что это не разноцветные в горошек,чёрные или какие то тёмные однотонные
автор Аноним • 17 января 2013
по мне так лучше лосины и скинни, чем клеш и широкие штаны