Пацаааааааан• 31 августа 2014
Обсудите меня. Готова к любой критике.
На сколько я выгляжу? Только без фанатизма.
Маруська Му• 31 августа 2014
Ответ дляСмурфик
фигура ужассс, в спорт. зал срочно
именно срочно? Как сердечное?
Мусик Пусик• 31 августа 2014
Ответ длямладокошкина
37-38,волосы мне не нравятся,там,где светлые,паленые.В темном тоже не очень.Чуток похудеть и нормальная тетя.
Это СИЛЬНО!
Маруська Му• 31 августа 2014
думаю вам 33 или около того. Не думаю что 37-38 как тут некоторые написали.
Ответ дляТвердая валюта
Что-то мне кажется, что это не Ваше фото, автор))))))))))-слишком много октровенных фото для того,чтоб обсудили без фанатизма))))))))Либо Вы мазохистка)))))
Где здесь откровенные фото? Она в купальнике, а не голая. Однозначно нужно очень худеть. Вес и светлый цвет волос добавляют вам возраста. С тёмными волосами намного лучше. ИМХО.
Маруська Му• 31 августа 2014
Ответ дляЖенюта
да норм фото, вес лишний нужно сбросить. Все всегда прибавляет возраст
Маруська Му• 31 августа 2014
мне больше всего понравилось фото 2. Вам идет светлый, но не такой как на фото 3
Ума Палата• 31 августа 2014
30-32
поражают люди которые дают 38-40...а бы шо написать
на счет худеть это как вам лично нравится в принципе все нормально если вас утраивает свой внешний вид
Губка Боб• 31 августа 2014
Ответ дляМаруська Му
тоже считаю, что блонд идет вам, но не такой дешевый - пергидрольный.
Губка Боб• 31 августа 2014
Ответ дляУма Палата
30-32
а можно узнать чем поражают.? Я сужу по себе, примерно так выгляжу в 37. Стройнее правда..
Пацаааааааан
• 31 августа 2014
Ответ дляГубка Боб
Открою страшную правду: мне 27.....
Маруська Му• 31 августа 2014
Ответ дляГубка Боб
во-во ДЕШЕВЫЙ, вы нашли правильное слово. Но девушка на фото 2
Ваша прЭлесть• 31 августа 2014
Считаю, что Автор выглядит обычно и внешне симпатичная барышня. Но всем есть куда стремиться, поэтому Автору можно подкачаться и похудеть, слегка укоротить волосы и оформить челку, темный цвет волос мне лично больше нравится. Поскольку я лично люблю классику и кэжуал, то и Вам советую: например, пару платьев-футляров однотонного цвета, ровный жакет цвета таупе, черную водолазку, синие джинсы, сапоги а-ля Hermes на небольшом каблуке, шарф какой-нить эффектный, балетки, сумка прямоугольной формы без бросающейся в глаза фурнитуры. Никаких облегающих мини, длинных и широких боярских шуб, вырезов, блесток, стразиков, ’молний’ на трикотажных кофточках в облипочку, цветастых туник, просвечивающих блузок, нескольких колец на одной руке, расписных нарощенных ногтей, массивных укладок и прочего в этом духе.Все это дешевит образ. Я допускаю, что Автор ичего этого и не носит - просто высказала свое мнение. Автору - желаю удачи! Все-таки Вы оч храбрая девушка - выставить свои фото и ожидать критики: эт надо иметь недюжинную смелость. Я без шуток.
Маруська Му• 31 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
Открою страшную правду: мне 27.....
ну вот видите, я почти угадала. Вам лишний вес дает + 5 лет, дальнейшие свои действия понимаете? Вы же молодая девушка, видно что кожа в хорошем состоянии
Пацаааааааан
• 31 августа 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо!
ЯсноВидящая• 31 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
Открою страшную правду: мне 27.....
Вы моя одногодка)
Губка Боб• 31 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
Открою страшную правду: мне 27.....
возможно вес и придает лишних годков., а может вы просто на фтот так получаетесь, а в жизни выглядите на свои года.
Фифачка• 31 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
Открою страшную правду: мне 27.....
Вся проблема в перепаленых волосах, здоровые волосы доже своего родного цвета всегда выглядят моложе, плюс немного вес сбросить, но НЕМНОГО, не надо быть анорексичной, у вас хоть есть за что взятся))) вы очень милая девушка
Ваша прЭлесть• 31 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
Спасибо!
Не за что:) Светлый цвет волос (именно заявленный оттенок) - эт не Ваше. В темном гораздо лучше.