Синди Кроуфорд• 31 августа 2014

как вам тушь колор ми?

Думаю купить тушь колор ми меджик айс, как вам?
Дюйм оф о4ка• 31 августа 2014
У меня color me magic noire, очень довольна! Во-первых, качество туши очень хорошее, текстура у нее кремовая, тушь не осыпается и не высыхает в тюбике. Во-вторых, кисточка - идеальная, все реснички раздельно, подкручены и длиннющие!))

Запыхалась• 31 августа 2014
Пульт от линолеума• 31 августа 2014
Не знаю, на счет конкретно этой туши, у меня была одна, консультант советовала, только я не помню, как она называлась. Мне не понравилась совершенно - красила плохо, быстро закончилась, хотя я и рада была этому, помню, что выбрасывала и говорила себе, чтоб никогда больше Колор Ми не покупать. Заплатила больше, чем 100 грн, считаю, что выбросила на ветер деньги.
Хотя, если честно, я давно уже разочаровалась в любой туши, купленной в Космо или Ватсонс, не знаю почему, они у меня очень быстро заканчиваются, даже 2 месяца не проходит, перешла на Орифлейм и красят лучше и на дольше хватает, в общем довольна
Трусы с капюшоном• 31 августа 2014
у меня колор ми с силиконовой кисточкой. Консультант посоветовала для моих чувствительных глаз. спецом не захотела брать с натуральной
я довольна. красит отлично,реснички прокрашивает и удлиняет хорошо. не слипаются.
я за нее отдала 165 грн в космо
Пульт от линолеума• 31 августа 2014
М-да Что-то у меня одной не срослось с Колор Ми
Весенний Марафон• 31 августа 2014
У меня как раз такая сейчас.Думала долго и выбирала между ней и маленьким гигантом,но решилась на мейджик.Довольна,мне нравится.
ДинамоКит• 31 августа 2014
У меня такая, я довольна, не сыпется, нормально смывается, там вроде пчелиный воск в составе есть.

Шкура Шуры• 31 августа 2014
Это единственная тушь,которой я довольна,случайно купила ее и влюбилась,потом взяла этой же фирмы,но другую,фигня.
Masullya• 26 сентября 2014
Перебробывала разные туши Колор Ми!Единственный в них минус то,что быстро засыхают!Но я нашла выход,перед использованием иногда смачиваю кисточку чуть чуть водой!Больше всего понравилась и подошла мне тушь из этой серии ’Чёрный ангел’!Кстати,я ещё заметила что туши этой фирмы не оставляют отпечатки на веках от ресниц,как было у меня с другими брасматиками разных фирм,из дорогих между прочим!Чтобы понять подойдёт Вам тушь или нет,нужно самой попробывать,и чьи то советы особо не нужны,потому что каждому своё!