Пацаааааааан• 31 августа 2014

Обсудите меня. Готова к любой критике.

На сколько я выгляжу? Только без фанатизма.
Стрекозей• 31 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
Открою страшную правду: мне 27.....
обнять и плакать...
мне 35 я намного лучше Вас выгляжу
Белый не Ваш однозначно или сходите в хороший салон
если подкачать пресс и убрать бока будет супер

автор Пацаааааааан • 31 августа 2014
Ответ дляСтрекозей
обнять и плакать...
мне 35 я намного лучше Вас выгляжу
Вы очень добрая....
Стрекозей• 31 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
Вы очень добрая....
Зато честная.... это первые мысли, которые появились, когда узнала ваш возраст.
Калёва Замалёва• 31 августа 2014
Автор похудеете и будите куколкой...с волосами нужно определяться...желто белый бяка
ЯсноВидящая• 31 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
Вы очень добрая....
а детки у Вас есть?
АБВГДэшница• 31 августа 2014
на первый взгляд - года 32-33, но подозреваю, что может быть и 30, просто вес и не совсем удачная стрижка с цветом волос прибавляют пару лет.
Шатенка/брюнетка - однозначно не ваше.
радикальный блонд в сравнении с темными волосами лучше - но тоже не очень. вам бы что-среднее, или мелирование/колорирование.
Чуток подтянуться и похудеть. И постричься. Обязательно.
мочалочка на голове, простите, не красит никого.
Играю у края• 31 августа 2014
жесть, сплошной целлюлит, лет 38-40 с такой фигурой вам танкини носить а не открытые купальники

Лика-прилипка• 31 августа 2014
вы выглядите старше 27, минимум 32 мне показалось
по фото показалось, что кожа лица проблемная :( попробуйте что-то с этим сделать, не подскажу, что, нужно к косметологу. Убрать это жирный блеск хотя бы.
Волосы у вас поврежденные, на концах видно. Минимум, подстричь под каре, убрать все, что в низу.
Похудеть. Хотя бы немного.
Парасюха• 31 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
Открою страшную правду: мне 27.....
Я считаю,что Вам лет 5 добавляет лишний вес! Надо похудеть и будете выглядеть моложе.
В темном цвете Вам лучше однозначно. Вы очень симпатичная девушка! Желаю удачи!
Уточка• 31 августа 2014
Бусурманша• 31 августа 2014
Не важно сколько Вам лет, выглядите не ухоженно, безвкусно одеты, лишние кг, дрябловатая. кожа .
Вам срочно нужно собой заняться и при этом с ног до головы!
Простите за резкость, но это честно.
При большом желании и усилиях, думаю следующий раз Вы предстанете красоткой! Удачи Вам!
автор Пацаааааааан • 31 августа 2014
Ответ дляИграю у края
Спасибо за правду!
iuy• 31 августа 2014
Автор, не паниковать! На 2 фото видно, что Вы молодая. Я думала Вам 29. Но Вы выглядете старше. И на мой взгляд, не столько из-за лишнего веса ( он есть, но не много), сколько из-за неухоженности. Не идет Вам этот дешевый ’блондынистый’ цвет волос... И образ на фото 5 - сразу +10 лет, будто тетка молодится.
Вы молоденькая!! Меньше люрекса, блесток... Мое мнение - в салон красоты за новой ухоженной прической и цветом волос!!
А про 38 лет... Те кто пишут такое выглядят на 128
автор Пацаааааааан • 31 августа 2014
Ответ дляЯсноВидящая
а детки у Вас есть?
Есть, 7 лет
автор Пацаааааааан • 31 августа 2014
Ответ дляiuy
Однозначная• 31 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
Спасибо за правду!
автор, после того как вы написали сколько вам - поднимайте попу и дуйте в зал, приводите себя в порядок, вы молодая девушка, но видимо очень ленивая и через 5 лет будете выглядеть заплывающей салом теткой, оно вам надо???
yuli4ka_84• 31 августа 2014
33-35.и блонд слишком перепаленный.
Маруська Му• 31 августа 2014
Ответ дляbublusik
и, автор, никогда не носите ботфорты как на фото 4это не ваше
нормальное фото. Я бы убрала матрешку
Нетутешня• 31 августа 2014

Моя Наташа• 31 августа 2014
У вас симпаничное лицо, хороший рост, фигура не фитнес-девочки (как и у большинства из нас тут советующих), но это все скрывается правильно подобранной одеждой.
Попробуйте порыться в итальянский стоках. С вашими данными можно шикарно выглядеть, подумайте над упаковкой ) - это кратчайший путь ,чтоб выглядеть совершенней. Любую внешность - делает привлекательной - шарм и стильность, а это одежда и обувь, бижутерия- не с базара . Удачи вам
Слабый пол• 31 августа 2014
Мнение мужа 35-37. Любит стройных
Мое - 30 в неухоженном состоянии

Потом Увидела уже реальный возраст
Присоединюсь, что портит второй подбородок (попа и грудь отличные, чуть поухаживать, подтянуть), похудеть надо не сильно. Скорее - подтянуться
И поработать над волосами и одеждой. Даже если не сразу похудеете, но исправите волосы и стиль - будете конфетка, а к следующему лету - просто лялечка!
Удачи!
автор Пацаааааааан • 31 августа 2014
Всем спасибо за комментарии! С понедельника начинаю работать над собой!!!! Удачи всем!
Natali8377• 31 августа 2014
автор, якщо придивитися - я б дала 30. Але все в ваших руках - трохи спорту, змінити зачіску, стиль одягу, і буде 25. У вас є всі дані для цього.
bazyuk83• 31 августа 2014
де ви там побачили аж таку надмірну вагу
автор - нормальна вага у вас
от волосся - то треба щосб робити
фігура гарна, личко симпатичне, що ще треба
Фиктивная• 31 августа 2014
Я думаю, Вам лет 27- максимум 30. Возраст Вам прибавляет вес. Но не отчаивайтесь, все исправимо!!! Все в Ваших руках! Настройтесь, скажите себе, что все могу .... И похудейте где-то 10 кг - вот увидете, жизнь изменится полностью! Главное, не расстраивайтесь и не отчаивайтесь, читая здешние комменты с прибавкой в возрасте и тд..... Наоборот, воспользуйтесь ими как мотивацией- Вы очень хорошенькая и фигурка красивая, а похудеете - так все вокруг обзавидуются.... Я сама в 28 лет почему-то сильно поправилась, расслабилась просто и сама не заметила... А потом взяла себя в руки и вернула свои 57 кг при росте 170 и чувствую себя комфортно... Поэтому верьте в себя - никому ничего не говорите - а внутри себя решите, что все, начинаю новую жизнь - и все у Вас получится, главное не сдаваться!!!!
Желаю Вам успехов!!!! Вы будете супер-красоткой!