Злюка-закусюка• 31 августа 2014
Клеевой пистолет-какой?
Кто пользовался, посоветуйте. Нужен простой, не для чего то особенного. Просто никогда его в руках не держала.
Мстящий за Зайца• 31 августа 2014
купите в магазине все по 5,10.... у меня за 45 грн, работает отлично. но у меня большой.
Kozlovskaya• 31 августа 2014
Берите любой, главное решите, какая толшина клеевых стержней Вам нужна. Между дорогими и не очень, я советую брать те, что подешевле
Злюка-закусюка
• 31 августа 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
у нас в магазине нету))) поэтому буду покупать дистанционно
MASHUNCHIK_BUKA• 31 августа 2014
Купила самый простой и обычный, сначала оч была расстроена, вроде грел, но клей не выходил, долго чистили, в итоге какой то шарик внутри образовался шилом прокололи и все пошло, у нас до 40 грн стоил