Бочка порохУ• 31 августа 2014
девочки есть у меня слоеное дрожжевое,что испечь????
Бибер-анонимер• 31 августа 2014
Пирожки с курицей и грибами, можно с жаренным фаршем (любым). Можно с творогом и зеленью. Дети любят сосиски в тесте. У меня всегда лежит в морозилке пара упаковок теста. Если грозит набег детворы - это палочка-выручалочка.
Бочка порохУ
• 31 августа 2014
Ответ дляmimish.
Пиццу
о я еще не делала напишите как делаете?
штрудель делала и триугольники с фаршем тоже
Раиса_киев• 31 августа 2014
еще очень вкусно начинку из банана сделать. Неизбито получается - мои очень любят. Правда, зараза, колорийная штука - но изредка можно побаловать