Ра ру ра ру ра• 31 августа 2014
Муж вчера кончил в меня. Блин, что делать не знаю. Что предпринять?
Предохранение у нас это ПА пока. К врачу не могу никак выбраться. Имеются 2 деток. 3 года и 9 мес. Месячные пошли в первый раз 15 августа. Понимаю, что это как раз те дни когда можно залететь. Если пронесет, я буду намного осторожней. Но что делать сейчас? Вчера спринцовалась водой с лимоном. ЧТО ДЕЛАТЬ ЕЩЕ? Ненужно меня оскорблять и насмехаться. Спрашиваю у адекватных девочек. Но прерывать беременность не буду если вдруг.
Ра ру ра ру ра
• 31 августа 2014
Ответ дляdashinda80
Постинор для того чтобы не забеременеть, лучше купите и выпейте)))
спасибо. Бегу за ним.
Бармалеина• 31 августа 2014
постинор в течении суток действует,на вторые уже меньше процент действия,вперед в аптеку!
Слава Українi• 31 августа 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
тест уже сделала. Но рано еще. Грудью уже не кормлю. сынок отказался сам месяц назад.
ну это облегчает задачу, тогда точно постинор вам в помощь
Ра ру ра ру ра
• 31 августа 2014
Ответ дляdashinda80
вот вопрос возник: а Я могла бы уже забеременеть? Секс был 1 час ночи. Теперь буду мучатся не сделаю ли я аборт.
Женщинас• 31 августа 2014
я извиняюсь, а презервативы у вас не продаются? говорят , что помогают они)
Ра ру ра ру ра
• 31 августа 2014
Ответ дляЖенщинас
мало того, они у меня есть. С ними ощущения совсем не те.
Соня-сонятко• 31 августа 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
поза была такая, что не смог вытащить
А что за поза?И я хочу попробывать.А вдруг получется с мужем
Бармалеина• 31 августа 2014
Узи показывает недель в 5.Раньше 3 недель забеременели вы или нет,вообще трудно сказать,а вы за 12 часов хотите узнать? Откройте аннотацию постинора в инете ,ознакомьтесь,купите и не страдайте!Девочки вам уже не раз ответили,а вы вместо того,чтобы в аптеку идти в инете сидите
ПростоБелка• 31 августа 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
По вашему беременность наступает сразу? За сутки ничего там не зарождается. Названые Вам препараты не срывают беременность! еще есть эскапел
Ра ру ра ру ра
• 31 августа 2014
Ответ дляБармалеина
муж побежал уже.
Ра ру ра ру ра
• 31 августа 2014
Ответ дляСоня-сонятко
вы меня в краску вгоняете. сначала я была с верху, но решили попробовать задом на перед, тоесть к нему спиной, а потом я лягла на него.

Соня-сонятко• 31 августа 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра

Мм.Порикольно
Кондуктор автобуса• 31 августа 2014
Жесть конечно(( автор, сколько вам лет? Не верится по вашим ответам, что у вас двое детей. Детский лепет. На сл. день за тестом погнала(((
Баба-царьлебедь• 31 августа 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
А чем ощущения отличаются?
Сколько раз такое читаю никак въехать не могу?
Ра ру ра ру ра
• 31 августа 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
просто меня тошнит и слабость по всему телу. У меня в период беременности жуткий токсикоз. С первой я вообще в больнице под капельницей лежала. мне 27 если что
Ра ру ра ру ра
• 31 августа 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
А чем ощущения отличаются?
Муж даже кончить с ними не может, да и я чувствую их. Мне как бы смазки не хватает, что ли.
Брюльтик• 31 августа 2014
Какой постинор?! Прошлый век
ГИНЕПРИСТОН берите!
И да постинор убьет зародыш и будет кровотечение это в случае случившейся беременности! Так что это тот же аборт.
ГИНЕПРИСТОН берите!
Брюльтик• 31 августа 2014
Вообще в шоке с автора! Двоих родить не знать что тест покажет только после задержки и то не всегда!
Ра ру ра ру ра
• 31 августа 2014
Ответ дляБрюльтик
Какой постинор?! Прошлый век
ГИНЕПРИСТОН берите!
вы меня пугаете. Муж уже купил. Домой несет.
Ра ру ра ру ра
• 31 августа 2014
Ответ дляБрюльтик
да знала я, но я хотела попробовать. А вдруг. Я 2 взяла на всякий случай. один сейчас, а другой потом через неделю.
Баба-царьлебедь• 31 августа 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ясно, спасибо)
Мне как-то без разницы с или без по ощущениям, но с ними значительно спокойнее и увереннее себя чувствую, а количество смазки у меня от дней цикла меняется, поэтому тюбик смазки всегда в хозяйстве есть, но не всегда используется.
Царевна Лягушка• 31 августа 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Постинор это типа для прервания беременности? я просто против абортов вообще. или это не так?
Да. типа для прерівания. Не пейте єту гадость. Цикл еще восстановился не полностью.Себе только хуже сделаете.
Царевна Лягушка• 31 августа 2014
А насчет того как быстро у женщины может появиться жизнь после полового акта....очень быстро - в течение 2 часов. Постинор не дает возможности зародышу прикрепиться к матке и он погибает....
Соня-сонятко• 31 августа 2014
Мы с мужем тоже не любим с презервативом.ощущения совсем не такие да и запах резины роздражает.Даже если вы скажите что есть с запахами все равно.Запах резины он и в Африке запах резины.А на счет геля для смазки то вообще отдельный разговор у меня от него аллергия.
Ра ру ра ру ра
• 31 августа 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Спасибо. Звонила гинекологу. Сказала, что очень ’небезспечні днІ’. Что могла забеременеть. Что если забеременела, то уже, а если нет, тонет. Постинор в моем случае просто прервет беременность. Буду надеяться что спринцование с лимонным соком и Таблетка фарматекса которую я ввела после (хоть я и мылась мылом, что категорически при фарматексе нельзя,и он теряет свои свойства) помогли, а если нет, тогда так и будет.