Ра ру ра ру ра• 31 августа 2014

Муж вчера кончил в меня. Блин, что делать не знаю. Что предпринять?

Предохранение у нас это ПА пока. К врачу не могу никак выбраться. Имеются 2 деток. 3 года и 9 мес. Месячные пошли в первый раз 15 августа. Понимаю, что это как раз те дни когда можно залететь. Если пронесет, я буду намного осторожней. Но что делать сейчас? Вчера спринцовалась водой с лимоном. ЧТО ДЕЛАТЬ ЕЩЕ? Ненужно меня оскорблять и насмехаться. Спрашиваю у адекватных девочек. Но прерывать беременность не буду если вдруг.
Безпринципная• 31 августа 2014
вы как маленькая. постинор или гинепристон (кажется так)

Смешнюча• 31 августа 2014
постинор и срочно!
Капризуля• 31 августа 2014
Боже, что делать, что делать??? Двое детей, а презервативы видят только в рекламе.
ЛолитаНеРазлита• 31 августа 2014
уже ничего...ждите авось пронесет
Бюст Березуцкого• 31 августа 2014
в аптеки таблетки есть, но там кажется в течении часа нужно выпить
modnayasemya• 31 августа 2014
постинор выпейте. огромный вред организму, но более-менее эффективное средство
сама себе прекрасная• 31 августа 2014
Так а больше уже ничего и не сделаете. Не пить же вам постинор, вы ж грудью кормите? Уже ждите следующих месячных и тест вам в помощь, если что

Капитошечка• 31 августа 2014
Постинор купите. но у меня сынульке уже 7 мес через постинор)))))))) всем помогает - мне не
Карамелька• 31 августа 2014
постинор принять в течение 72 часов после ПА.
Звездолётчица• 31 августа 2014
Есть спец таблетка, которцю надо принять в течении суток после акта, она вызывает месячные. Правда, я ни разу не пила. Говорят вредно для здоровья. А там решайте сами.
Пьяная вишня• 31 августа 2014
постинор, если Вы на ГВ противопоказания почитайте
Тра Ля Ля• 31 августа 2014
постинор вам в помощь
Звездолётчица• 31 августа 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Ой, точно. Кормящим нельзя постинор..
Чумачечая Весна• 31 августа 2014
есть таблетки от беременности ,принимают в течении 72 часов после секса.
автор Ра ру ра ру ра • 31 августа 2014
Ответ длясама себе прекрасная
тест уже сделала. Но рано еще. Грудью уже не кормлю. сынок отказался сам месяц назад.
Соня-сонятко• 31 августа 2014
В меня муж кончал и ничего.У нас ребенок 11 месяцев .А кончал в месяц раза 3-4 и все норм.В вас муж нечаянно кончил или умышленно?Просто в меня кончал по скольку хотели втарую девочку и ничего
автор Ра ру ра ру ра • 31 августа 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Ой, точно. Кормящим нельзя постинор..
я уже недели 3 не кормящая.
автор Ра ру ра ру ра • 31 августа 2014
Ответ дляСоня-сонятко
нечаяно(. третьего не планируем. Да и рано еще у меня 2 кесарево. Но я и не хочу. Я только с аптеки, за тестом бегала.
Соня-сонятко• 31 августа 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы спросите в аптеке в такой ситуации какие лучше таблетки
автор Ра ру ра ру ра • 31 августа 2014
Ответ дляСоня-сонятко
видела я девочку в аптеке. Зеленая еще совсем. Тест мне предложить не могла все искала, я попросила подороже, а она мне дает где 2 шт за 10 грн.
dashinda80• 31 августа 2014
А тест для чего, если кончил вчера?)))
Не стесняюсь• 31 августа 2014
Мужу по рогам!! Ему что 17 лет????
автор Ра ру ра ру ра • 31 августа 2014
Постинор это типа для прервания беременности? я просто против абортов вообще. или это не так?
автор Ра ру ра ру ра • 31 августа 2014
Ответ дляdashinda80
А тест для чего, если кончил вчера?)))
нервная неадекватность у меня.
автор Ра ру ра ру ра • 31 августа 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Мужу по рогам!! Ему что 17 лет????
поза была такая, что не смог вытащить
автор Ра ру ра ру ра • 31 августа 2014
он именно предупреждает или прерывает? Постинор этот?
Звезда в шоке• 31 августа 2014
Ну а вчера чем думали?Или так было хорошо,что только сегодня опомнились?Если сутки не прошли,то постинор или гинепрестон.Удачи!
Зашла на 5минут• 31 августа 2014
Автор! Почитайте советы блогера, проститутки.) Про экстренную контрацепцию http://prostitutka-ket.livejournal.com/146104.html
Я вся ваша• 31 августа 2014
ну если месячные только возобновились, цикл еще не регулярный, может и не было овуляции
dashinda80• 31 августа 2014
Постинор для того чтобы не забеременеть, лучше купите и выпейте)))