Аноним• 17 января 2013

Ск-ко стоит в месяц снять квартиру или комнату в Киеве ? подскажите

Ск-ко стоит в / месяц снять квартиру или комнату в Киеве ? подскажите)
Аноним• 17 января 2013
1500-3000грн

Аноним• 17 января 2013
отдельная комната от 1000 грн, квартира от 2000 грн.и выше конечно, но средняя 3000-3500
Lornetta• 17 января 2013
Троещина 3000, ближче к метро дороже.
автор Аноним • 17 января 2013
СПАСИБО ВСЕМ)
Пукимончиг• 17 января 2013
Позняки, 3500 + к.у., однушка
Аноним• 17 января 2013
вы чё так автора обнадежили?? Такие цены попробуй поищи! У меня брат на троещине сдает 1к за 4500грн, на Позняках 2к- 10 500грн+к.услуги и на Печерске 16 000грн с простеньким евроремонтом.
Аноним• 17 января 2013
снимаю 2ку недалеко от святошино 4500 + к.у.

Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
ваш брат оборзел, извините.

У нас трешка -5тыс, с евро. На березняках
Аноним• 17 января 2013
Вот сняли на позняках трешку в новом доме без мебели (только кухня) за 5000. Двушки были мин
Аноним• 17 января 2013
Девочки, если квартира убитая в стиле ’Мы рождены в Советском Союзе’, то за 3000 вполне реально найти, и даже на правом берегу...
Сейчас сама сдаю свою 1 к., с риелторами с утра до ночи общаемся. В вопросе цены я уже как ушлый риелтор стала разбираться
А вот если квартира +- хорошая (чистая, теплая, с мебелью и техникой), то от 4000 грн старт и выше, и выше))) Совершенству нет предела)))
(к слову, моя знакомая ща будет сдавать свою 1к. за 2800, но убитуююююююю, жуть!)
Так что, Автор, искать никто не запрещал, а тот, кто ищет... сами знаете))))
Аноним• 17 января 2013
сдаем на Минском двушку 3500+комуналка
Аноним• 17 января 2013
снимаю 1-комн. на Борщаговке - 4000. Но можно и до 4000 найти, у нас ребенок - не хотели брать.
oksana ivanovna• 17 января 2013
Ответ дляАноним
сдаем на Минском двушку 3500+комуналка
Если не секрет, Ваша кв. в каком состоянии?
Мы сейчас тоже кв двушку ищем.
oksana ivanovna• 17 января 2013
Если ’Бабушка стайл’ то двушку до 4000 реально найти. А если стеклопакеты, техника, кафель в ванной и прочее, то дешевле 4500 еще не встречали... Хорошая 4500 на Лесном массиве...
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляoksana ivanovna
Мы сейчас тоже кв двушку ищем.
Без стеклопакетов, состояние жилое, с ремонтом но не евро. Как по мне уютненько и чистенько всё рабочее, новая сантехника. Сдаём полностью с мебелью, стиральной машинкой и даже посуда. Так как очень большой (длинный) балкон если что-то не нужно просто выносим на вторую часть балкона и никому не навязываем свои вещи, жильцы сами выбираю что им оставить а что будет мешать.
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
ваш брат оборзел, извините.

Удалено администрацией
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
вот таких хамок сразу гнать надо. пожаловалась
Аноним• 19 января 2013
Да, мы свою с ремонтом и мебелью, очень хорошую и просторную однушку за 3000 сдали на Троещине, но в очень хорошем месте, развязка и магазины!!! Блин, а цены- то какие!!!!!!