7753191• 31 августа 2014

Мариуполь. Новая почта.

Девочки, Мариуполь, кто знает, что теперь у нас с новой почтой? Услышала, что закрыли все отделения, жду посылку...Как теперь получить? Или назад отправят?
Может знаете что-нибудь, напишите, пожалуйста.
Dina-Serg• 31 августа 2014
В пятницу получала посылку на НП - работали, и принимали посылки, никаких объявлений не видела о закрытии и работники работали как обычно, ничего не говорили. Чего ей закрываться?

ALEKSAMAR• 31 августа 2014
Так на всех отделениях висит объявление, что о работе в Мариуполе можно узнать в понедельник по гор. линии 8-800-500-609
Dina-Serg• 31 августа 2014
Звертаємо Вашу увагу, що з 29.08.2014 р. відділення № 10 у м. Маріуполь тимчасово зупиняє свою роботу.

Усі відправлення, що знаходяться у даному відділенні, перенаправлені у відділення № 2, яке знаходиться за адресою вул. Варганова, 10.

Это на сайте НП, все остальные отделения работают как обычно
ALEKSAMAR• 31 августа 2014
Телефон 0-800-500-609!
ALEKSAMAR• 31 августа 2014
Ответ дляDina-Serg

Нет, закрыты все, на 0629 посмотрите http://www.0629.com.ua/news/608897
автор 7753191 • 31 августа 2014
Ответ дляDina-Serg
вчера знакомый пошел за посылкой, закрыто, объявление - временно прекращается работа, звоните для уточнения графика.
Правда, это на левом берегу, может в центре не закроют.
посылку жду важную, не может она долго лежать.
АнюткаГера• 31 августа 2014
Доживем до завтра и все увидим.

автор 7753191 • 31 августа 2014
Ответ дляКривая спроса
Спасибо, не додумалась на городском сайте посмотреть:)