Гопница-Советчица• 31 августа 2014

Завтра 1 сентября.Все готовы?Цветы купили?)

Мамзелькин• 31 августа 2014
Мы купили в садик воспитателям по коробочке конфет.

ФФФФристайла• 31 августа 2014
Во, кстати, начиталась тут о тенденциях: ’1 сентября в вышиванках’ и ’без цветов’, позвонила племяшке с допросом (живёт в мееелком посёлке, 8 класс). Им сказали быть ОБЯЗАТЕЛЬНО либо в вышиванках, либо с ленточкой в цвет флага, насчёт цветов, учительница сказала: вы ещё не настолько ВЗРОСЛЫЕ, чтоб НЕ дарить учителям цветы.
Сестра в шоке - из вышиванки выросла девица-красавица, новую не покупали, т.к. у неё концертная (на бандуре играет), но в музшколе. Даже с ленточкой напряг - поздно сказали и где хочешь теперь, там и бери. Вот такое 1 сентября...
Уточка• 31 августа 2014
Мы пойдем с цветами, без вышиванок и пожертвований
kydesnica• 31 августа 2014
У нас все наглажено,висит костюм и рубашка с галстуком-вышивкой)Еще надо купить шарики и цветы. Деньги для солдат дам тоже) Я еще не знаю в чем пойду,посмотрю по погоде.
ФФФФристайла• 31 августа 2014
Ответ дляПишущаяся
Девченки, подскажите как мы раньше крутились на бумажки? Дите хочет завтра накрученый хвост, но жалко ее завтра рано подымать чтобы плойкой накрутить и на бигудях спать ложить не хочу. Не хочет никаких красивых плетений, только хвост с локонами.
О! Это я помню, долго страдала таким. но видела более современный вариант - влажные детские салфетки - накрутил, кончики завязал - и всё.

А если на бумажечки - завернуть её в бинт/марлю/тряпочку, чтоб концы ткани свисали, а то место, куда волосы накручиваются, было жестче от бумажки, дальше по предыдущей схеме. :)
Без комплексов• 31 августа 2014
Ответ дляУточка
Это ваше личное дело !
Вы этим выделится хотите?
Или с Вас убудет 10-20 гр ?
автор Гопница-Советчица • 31 августа 2014
Нам во обще ничего не говорили про вишиванки,цветы и пожертвование

Лорка-хлорка• 31 августа 2014
а в 1й класс без цветов - нормально?
Чу Ча• 31 августа 2014
Ответ дляБез комплексов
Это ваше личное дело !
Вы этим выделится хотите?
Или с Вас убудет 10-20 гр ?
а я не верю,что деньги дойдут куда надо.
.
minolta• 31 августа 2014
Ответ дляПишущаяся
Вы в цветочном киоске купили такую упаковку?
Да, дети сами такую выбрали и принесли)
minolta• 31 августа 2014
Ответ дляЧу Ча
.
А мы непосредственно передаем деньги волонтеру из нашего города и они пойдут на закупку кое-чего для ребят из Черниговского батальона.
Банка с бутылками• 31 августа 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса

Спасительница вы моя. Спасибо.
ФФФФристайла• 31 августа 2014
Ответ дляПишущаяся
Спасительница вы моя. Спасибо.
всегда рада