66сезон666серия• 31 августа 2014

Девочки из г.Снежное срочно нужна ваша помощь!!!!

Девочки кто из г.Снежное и в данный момент там?
ДинамоКит• 31 августа 2014
У меня родители там. Чем помочь?
автор 66сезон666серия • 31 августа 2014
я две недели уже не могу заказ забрать из ´того города.Люди не могут отослать:-(
автор 66сезон666серия • 31 августа 2014
Ответ дляДинамоКит
У меня родители там. Чем помочь?
я заказала телефон у девушки на этом сайте.Они мне две недели не могут отослать его.Всё закрыто и они не могут выехать мне его выслать,каждый день собираются,но каждый раз новая причина.Муж говорит попрощайся с деньгами,а я не верю,что всё плохо.Мне просто хочиться знать там всё настолько плохо или они меня за нос водят?
ДинамоКит• 31 августа 2014
Ответ для66сезон666серия
вообще все верно, транспортные компании там не работают. Последние две недели тише, люди возвращаются, но доехать туда только своим транспортом т.к. автобусы временно не ходят. Странно что девушка зная все это, все же продала телефон.
ДинамоКит• 31 августа 2014
А куда она хочет выехать чтоб отправить посылку? Шахтерск, Торез, Донецк - нигде не работают транспортные компании
автор 66сезон666серия • 31 августа 2014
Ответ дляДинамоКит
Днепропетровск
ДинамоКит• 31 августа 2014
Ответ для66сезон666серия
Днепропетровск
вообще странно все как-то. Продать из зоны АТО, а потом обнадеживать выездом в Днепр и пересылкой оттуда... Дай Бог, чтоб опасения Вашего мужа не оправдались, а то я тоже такого мнения(((
автор 66сезон666серия • 31 августа 2014
Ответ дляДинамоКит
а как вообще там обстановка?родители,что говорят?
автор 66сезон666серия • 31 августа 2014
девушка уже два тел.дорогих продала,3 ноутбука.Муж её говорит,что всё продают,потому что хотят переехать из Снежного
автор 66сезон666серия • 31 августа 2014
Ответ дляДинамоКит
вроде рейтинг 9.7,но всё же настораживает:-(я сама из Славянска всё это пережила,но всё же как забрать телефон?
На паровозе• 31 августа 2014
Автор
.. Абстановка-война, выслать нет никакой возможности, только если рисковать и ехать под обстрелами на своём авто
На паровозе• 31 августа 2014
Приезжайте в снежное
ДинамоКит• 31 августа 2014
Ответ для66сезон666серия
родители туда вернулись из России неделю назад, мы в среду попытаемся туда доехать через Донецк. Там периодически стреляют,но уже не так как раньше. Люди по-немногу приезжают.
ДинамоКит• 31 августа 2014
Ответ для66сезон666серия
честно, даже не знаю как Вам помочь...кроме как ждать вариантов нет
Отвечаю всем• 31 августа 2014
Если я не ошибаюсь, то продавец уже давно в Днепропетровске, а муж с телефонами в Снежном. Интайм там действительно работал примерно до 15 августа, с тех пор не работает, информацию можно узнать на горячей линии интайма. Ну и в принципе можно ведь попросить возврат денег, если все так затянулось. ПыСы тоже жду от них телефон.
автор 66сезон666серия • 31 августа 2014
Ответ дляНа паровозе
Приезжайте в снежное
если говорят,что дорога перекрыта...как?
автор 66сезон666серия • 31 августа 2014
Ответ дляОтвечаю всем
вы леново ждёте?про работу интайм я знаю.я жду и надёюсь и понимаю всё,но муж пилит.можно,но тел. хочу.не знаю,мне муж говорит,что они с семьёй,с ребёнком и женой не могут выехать.так что не в Днепре точно жена.А вам что говорят?
Отвечаю всем• 31 августа 2014
Самсунг, обещают в понедельник отправить, пока жду. По поводу Днепра предположила, так как продавец в советчице задавала вопрос 17 августа по поводу стоматолога в Днепре. Плюс за последнее время у нее появилось два новых отзыва, т.е. покупки она совершает, значит доступ к ТК есть. Но, повторюсь, это только мой предположения.