Приму в дар• 31 августа 2014

В чем Ваши дети завтра пойдут в сад?особенно мальчики? загляните)

Мы идем в первый раз в другой садик, в старшую группу. Я так переживаю, что б у сына все было нормально в новом коллективе, что уже и думать не могу.
К Вам вопрос, что лучше одеть завтра колготки и шорты или колготки и спорт.штаны, или просто штаны с носками? И, подскажите, что на ноги(тапочки не успела купить) кроксы или босоножки с открытым задником?
И на верх футболку или реглан, или, может, вообще вышиванку надо(у нас есть, но я думаю, что это скорее школ касается, это ж на весь день..неудобно будет).

Помогите определится, пожалуйста, потерянной маме:)))
Душка-свекровь)))• 31 августа 2014
завтра же праздник. у нс тоже старшая группа - все идут в вышиванках.

Сумчатая кошка• 31 августа 2014
Я в группу шортики беру и реглан. Идем в джинсах. Сменная обувь - босоножки с закрытой пяткой
Балаболка• 31 августа 2014
Одеваю сыну гавайку и брючки.
Силиконочка• 31 августа 2014
босоножки вместо тапочек........реглан, носки и спорт. штанишки........я так завтра сама малого веду
Фокус-Покус• 31 августа 2014
ми йдем вишиванка, брюки, піджак, туфлі. в групі 8хлопчиків усі йдутьт рубашка+брюки.
3@йk@• 31 августа 2014
Как обычно: спортивные штаны + реглан. А что?
Соседушка• 31 августа 2014
в вышиванке и в джинсиках и с цветами)))
Атаманша• 31 августа 2014
спортивный костюм и реглан.На ноги летниеб осоножки!
автор Приму в дар • 31 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Т.е. Вы ведете в вышиванке, а с собой берете переодежку для группы?

Силиконочка• 31 августа 2014
а идем в джинсах и вышиванке,но в группе переодену ( к посту 4)
Пленница SexShop-а!• 31 августа 2014
Мы тоже идем в старшую группу и в первый раз (поменяли сад)))) я спрашивала у воспитательны в чем идти) сказали чтоб удобно было, ни о каких вышиванках речи не идет) одену тениску (футболка с воротничком) белую, джинсики) с собой дам футболку, спортивки, у нас есть тапки , но вместо них думаю кроксы будут в самый раз! Тоже очень волнуюсь :) всем удачи!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 августа 2014
идет в обычной одежде. джинсы и реглан... кроссовки
Послушная• 31 августа 2014
Мы идем в вышиванке, бабушка подарила:) и джинсах:)
Мексиканочка• 31 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Слава Богу,у нас нет. Слушайте,ну с какой стати эти вышиванки к садику? Вообще понять не могу. 50 лет никто не одевал,тут нате-все в вышиванках
@ndry@nka• 31 августа 2014
спортивные штаны-футболка-и зетпол босоножки-внук потеет очень-поэтому всегда ношу шорты и футболку на смену-в джинсах неудобно--ну если прохладно реглан--никаких рубашек или брюк-детки двигаются и одежда не должна стеснять движения-да и писять ходит в шортах на резинке или спортивных штанах удобнее
Натусичка• 31 августа 2014
И мы в вышиванке идем. Правда я об этом вчера узнала.
садиу. Старгая группа. В саду футболка и шорты переоденется.
Пленница SexShop-а!• 31 августа 2014
Ответ дляМексиканочка
Сгласна 100%%%%%
karryn• 31 августа 2014
Ответ дляМексиканочка
у нас уже 3 года нарядная одежда - это вышиванка! на др, в гости, на свадьбу, на фотосессию. в садик завтра идем в вышиванке, нам сказали одеться нарядно
Залатавая• 31 августа 2014
ну мы идем в старшую
колготы с шортами - это ужас, уж извините...
и тем более в группах тепло
шорты или спортивки, кроксы или сандалеты, футболка
для сна футболка ) усе

на линейку вышиванка и шарики )

Залатавая• 31 августа 2014
вышиванки на праздники всегда одевали и год и два назад ) иногда рубашка-галстук )
автор Приму в дар • 31 августа 2014
Ответ дляМаруська Му
Спасибо! И Вам удачи:) Так переживаю, что собраться не могу)))
автор Приму в дар • 31 августа 2014
У нас вышиванки у двух деток есть и были разных размеров) Мне всегда нравилось вместо рубашки одеть)
Спасибо, девочки! Поняла, что собирать:)))
ПолБатона• 31 августа 2014
Вышиванка (у нас ручной работы, осовремененная, стильная), джинсы скинни, высокие сникерсы. В группе переодену/переобую в футболку с украинским принтом, тонкие хлопковые карго, босоножки с закрытыми носком и пяткой. В шкафичке на случай прохлады джинсовая куртка. Никаких колготок для мальчика, тем более под шорты, никаких тапок, никаких спортивных штанов. Детям надо прививать чувство стиля с детства.
Улыбчик• 31 августа 2014
Зачем колготы?мой завтра идет в шортах и футболке,+27 прогноз
Ухахайкина• 31 августа 2014
Ответ дляПолБатона
И что это за колхоз - вышиванка под скинни?
ПолБатона• 31 августа 2014
А вы видели нашу вышиванку, что позволяете себе такими словами бросаться? Я вам четко написала - осовремененная, стильная, неклассическая, сшитая и вышитая на заказ. Но если вы сторонница колготок под шорты, то для вас, да, все, что не колготки с шортами - колхоз.
Тетя из министерства• 01 сентября 2014
Ответ дляУхахайкина
ничесе колхоз, мы тоже так пошли. только у нас брюки скинни

я иногда как посмотрю как одевают такие как вы своих детей, обнять и плакать
и да такие как считают наших деток колхозом