Ушла и Пришла• 31 августа 2014

когла ляжете спать

завтра сложный день....во сколько пойдете?
Лагшмивара• 31 августа 2014
когда напьюсь тогда и ляжу!!!!!!

Значит надо• 31 августа 2014
После 23-00
Осторожная• 31 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
когда напьюсь тогда и ляжу!!!!!!
И я с вином!
ТаПрямТам• 31 августа 2014
а я поздно... ехали домой с малой и какая-то коза в машину вьехала . Вот сижу жду мужа дома...
Слепок стопы• 31 августа 2014
не раньше полуночи. У нас на 9.00, надо быть в 8.45
Еще краска на волосах и педикюр впереди
Брюнетка в Мармеладе• 31 августа 2014
Ответ дляСлепок стопы
Еще краска на волосах и педикюр впереди
у ребенка?
Жулиета• 31 августа 2014
после одиннадцати. а то просплю. лето, привычка заглушить будильник и спать дальше...а завтра- школа-работа-хлопоты :(

осень_осень_харашо• 31 августа 2014
А чего сложный день? В школе 1 максимум 2 урока. Во многих школах отменили линейки для всех классов ( только 1е и выпускные). В чём проблема?
Ух ты какая Я• 31 августа 2014
как обычно лягу, поздно. ничем этот день не сложней, все равно вставать рано... выходим из дома в 8, просыпаться буду в 6.30...
kitty76• 31 августа 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
у нас в первом классе завтра сразу три урока
Мотористка• 31 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
когда напьюсь тогда и ляжу!!!!!!
Вы прям как мои соседи алканавты)))они ещё и орущим телеком спят
120-120-120 (не худею)• 31 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
когда напьюсь тогда и ляжу!!!!!!
120-120-120 (не худею)• 31 августа 2014
по теме малая уже в 6 класс идет намекнула что с ней идти не надо) так что я вещички приготовила,завтра помогу с прической,соберу отправлю и дальше с младшим дрыхнуть))
Слепок стопы• 31 августа 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
у ребенка?

ребенок пострижен, носки/туфли наглажены/начищены, рубашка сверкает белизной. Он готов еще со вчера)) Это мама отстает.
Бурундучиха• 31 августа 2014
Ответ дляВероника-2014
И я с вином!
О,круто вам,а я попросила мужа пива купить,малюююсенькую бутылочку,а он забыл и оно мне прям пахнет теперь(
Подкустовый выползень• 31 августа 2014
Ответ дляkitty76
у нас во втором 4