Я вся ваша• 31 августа 2014

зачем вы отпускате своих мужей на войну?

Сегодня общалась с ранными пленными с Иловайска.плакала ,от их вида.7 живых из 100.одно не понятно, зачем идти осознано воевать?неужели лучше быть убитым или убивать ,чем от сидеть и попасть под амнистию?
Ошеламиссимо• 31 августа 2014

Просто болталка• 31 августа 2014
Вот вы прямо озвучили мои мысли, я тоже этого не могу понять
Сиренькая• 31 августа 2014
Даже не знаю что Вам ответить. Военнообязанный одним словом. Уже призван.
Лизочек• 31 августа 2014
Ответ дляПросто болталка
дык... я тут слышала, что не сажают за это дело, а в штрафбат отправляют. Так что получаются те же яйца, только в профиль. Даже хуже.
Пропеллер на 6 персон• 31 августа 2014
чтобы война не пришла к нам...
Каяспер• 31 августа 2014
У меня знакомая к больной маме поехала, а приехала муж уже ушол на подготовку.
Пешеходик• 31 августа 2014
Ответ дляЛизочек
какой штрафбат, где вы его видели, наверное в кино разве что
Радуга-дуга• 31 августа 2014
У нас нет военного положения,знающие законы могут не идти+надеюсь)
Магиня• 31 августа 2014
вы узко мыслите и думаете только о себе...........

Lynx_1992• 31 августа 2014
Мой на Донбасс не рвется, считает, что там есть кому воевать... но не так давно в нашем городе были взрывы (как потом оказалось, никак не связаны с войной), переполошился весь город - и он сказал, что если что случится здесь, бежать не станет, будет защищать свой дом. Случись так на самом деле - я бы наверное с ума сошла от страха за него. Но и уважаю его за это.
AnnamamaLva• 31 августа 2014
если бы во вторую мировую мужики сидели и охраняли каждый свой огород, то тогда войну бы не выиграли их аккуратненько всех прирезали немцы по одному... Так же и сейчас. Враг на нашей земле....
Холодная каша• 31 августа 2014
Если вы там были, спросили бы у них...мои друзья защищают нас с вами от российских войск, сами пошли ...
КинДза• 31 августа 2014
что бы любовника можно было спокойно приводить
40каградусная• 31 августа 2014
а высчитаете лучше сидеть и ждать когда они зайдут к вам в город и разгромят его?заберут бизнес дом квартиру?военный трофей!или вы думаете они по доброй воле вооюют?за деньги и добычу!я о Русских
Пешеходик• 01 сентября 2014
если бы они хотели, в пух и прах разнесли бы нашу страну. Это игра и не надо сравнивать со второй мировой.
Ромашкинная• 01 сентября 2014
Ответ дляСиренькая
сейчас призыв незаконен!!!!!!!! Как вы этого не понимаете? Ну кто может посадить за то, чего нет фактически? Нет войны официальной и призыва не может быть юридически. А такое понятие, как частичная мобилизация-это вообще выдумка теперешней власти. Спите с чистой совестью, и не идите на войну. Пускай покажут закон, по которому призывают. Ну хоть кто один поинтересовался?
Лизочек• 01 сентября 2014
Ответ дляПешеходик
я нигде не видела, бо не служила. Говорят, что есть.
Галябалована• 01 сентября 2014
Бо у цих людей є честь і гідність. Всі так святкуюь 9 травня... Цікаво, що б було якби в 41му всі косили від мобілізації?
Паспортный стол• 01 сентября 2014
Ответ дляAnnamamaLva
согласна. это война

Паспортный стол• 01 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
тогда бы и не было 9 Мая. герои не умирают
Украиночка• 01 сентября 2014
А я то думала..чеж такое твориться то в нашей странне ..Так это мы бабы виноваты... ку ку автор, что к батарее приковывать...
Настя Снежок Воля• 01 сентября 2014
У нас неподалеку базировались срочники. Много совсем молодых юных ребят, зеленых - неопытных. Страшно им очень, чтобы себя подбодрить очень много выпивали водки, постоянно под градусом. Потом обстреливали город.Часть многоэтажного дома обрушилась, нам пришлось уехать. Много ли их останется в живых - не известно. А ведь кому-то они сыновья, любимые, отцы.... Очень печально это все... Храни нас Бог и Украину
Кукуша• 01 сентября 2014
В этом году еще и осенний призыв будет
Vik777• 01 сентября 2014
да лучше мой муж будет защищать свою семью и я буду его поддержкой, чем буду женой зека, фу, добровольно пойти в тюрьму??? вы явно сумасшедшая, готовая добровольно сделать мужа зеком, вы думаете сидеть с маньяками ,убийцами это безопасней чем быть в бою с людьми готовыми прикрыть собой друг друга??? вы явно провокатор, и говорить тут не о чем
тянитолкайка• 01 сентября 2014
Ответ дляVik777
А ваш муж сейчас на АТО в горячих точках?