Цветик-семицветик• 01 сентября 2014
Мастурбация как часто?
Девочки как часто вы мастурбируете и как именно ,или только сексом обходитесь?
Ошеламиссимо• 01 сентября 2014
Сейчас я себя иногда заставляю мастурбировать, особенно если по какой-то причине мы с мужем долго не находим времени для секса. Но иногда просто даже забываю о подобной ’потребности’. Сказали бы мне это раньше (лет в 15-16), я бы ни за что не поверила, что можно прожить хоть один день без разрядки. Гормоны - страшная штука.
Уходя дверю не хлопать• 01 сентября 2014
Ответ дляСтрахованная
У меня был случай, что мч сказал: о, а че у тебя клитор такой маленький?! Тыць- пердыць!
то может просто у парня со зрением плохо? не разглядел?
Страхованная• 01 сентября 2014
Классно кто- то сказал, что сенодня день дрочуна))). Но как говорится: ничто человеческое нам не чуждо!
Ответ дляЦветик-семицветик
дуже шкідливо,від сперми печія зьявляється,а від смокання губи тріскаються,рот болить і н рвоту в цей час іноді тяне
отето вы спец в этом вопросе. Наверно очень усердно подошли в к процессу, если потрескавшийся рот болит..
Помеха справа• 01 сентября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
вы что о влагалище говорите?клитор над влагалищем находиться)))))))))такой маленький как бы сказать бугорочек
не там где наша дырочка а выше ближе к лобку
Я й про нього і говорю,він же між губами схований,ну як він може об ногу тертись
Каменная Фрося• 01 сентября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
а я ж про що, не треба ковтати, і смокати тільки коли до цього є хист та настрій
а то попривчають дівчата холопів, а потім все життя смокають
Страхованная• 01 сентября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Точно! Сначала не разглядел))), а теперь я замужем пять лет, он женат и пииишет вк: хочу секса с тобой! А циба!
Я-ваш шанс• 01 сентября 2014
Ответ дляСтрахованная
Страхованная• 01 сентября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
А я глотаю, но только у мужа, перед этим московских конфеток ему с чаем скормлю, или фруктов), жить можно! Лишь бы не глубоко, а то рвотный рефлекс присутствует...
Ответ дляСтрахованная
наверно насмотрелся, какие еще бывают, понял, что вы - его размерчик! Будет теперь наука
Каменная Фрося• 01 сентября 2014
Ответ дляСтрахованная
сексу на дурняк хочуть всі, і багато хто на дурняк і має
то зазвичай ничого не бачать і не роздягаються, як колись при комунізмі, швидко як кролі або щоб чергу відбути шпигають
тоді про клітор ніхто і не знав, бабця казала прожила з дідом 50 років ніколи він її голою не бачив
Цветик-семицветик
• 01 сентября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Блин я сейчас в положении, и мне очень хочется часто, особенно когда мужа нету. Хочу попробовать ваш способ, но реально даже не поняла как это...
во время беременности очень часто вообще делала и животик не мешал,ахах вам сфоткать что ли)))))))))или видео)))))))вот как она только в коленях ноги согнуть и на локоть опереться или просто лечь и тереться так о ногу в таком положении клитором ,целое пособие учебное
Ответ дляСтрахованная
то есть кормить Рошеном лучше не стоит?
Страхованная• 01 сентября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Девчонки, честно, жила в общежитии, когда в институте училась, а там душевые кабины в ряд и друг напротив друга и без дверей, совдеп, кАроче, так я таких клиторов насмотрелась , как вспомню, так вздрогну))), не в обиду никому! Возможно они более чувствительные... У меня компакт...
Мейк-ап форева• 01 сентября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Бля... я своего приучила. Ну все, до старости чмокать буду:))
Я-ваш шанс• 01 сентября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
поняла))))))))))))))
Каменная Фрося• 01 сентября 2014
Ответ дляСтрахованная
а щоб глибоко то треба тренуватися
купуйте банан, чи якийсь смоктунець великий і тренуйтеся на ньому спочатку
якщо маєте бажання то матимете і талант
Я-ваш шанс• 01 сентября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
а при Б, нельзя навредить? сексом? вызвать тонус матки? как часто при Б. вы занимались не важно сексом или мастурбацией? не припомните?
Страхованная• 01 сентября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
то есть кормить Рошеном лучше не стоит?
люблю бабаевский шоколад, ничего не могу поделать с собой.
Ответ дляСтрахованная
господитыбожемой...тут кто-то про метровый писал, такой тоже существует? поведайте нам подробности
Каменная Фрося• 01 сентября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
головне щоб було шо чмокати))))
Ответ дляСтрахованная
так вы в прикуску тогда) шоколадку съели - мужем запили. Кошмар
Цветик-семицветик
• 01 сентября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а потому ,что не возбужденный,когда возбужден он увеличиваеться и становиться не как горошина,как его еще называют а как квасолина
а сама наша вагина становиться распухшей и красной,влагалище сужается,при вхождении парнеру там тесно и гаряче и мокро,если такого не происходит,значит возбуждения достаточного нет,нет настроя
Страхованная• 01 сентября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мне тоже беременной хотелось жуть! В часа три дня, когда муж на работе, в семь уже ни- ни)), сама себе организовывала разрядку)
Цветик-семицветик
• 01 сентября 2014
Ответ дляПомеха справа
він треться і о губи і о ногу бо на нього тисните ви ссамі ногами)))
Ответ дляЦветик-семицветик
вот вы прям так внезапно по полочкам разложили. Эх, шалунишка...подробности любите,да ?
Мейк-ап форева• 01 сентября 2014
Ответ дляСтрахованная
Ну не стоит рассказывать про личный компакт, у каждого свой имеется:))
Я-ваш шанс• 01 сентября 2014
Ответ дляСтрахованная
точно-точно)))
я хочу и боюсь, чтоб тонус не вызвать. у вас не было выделений после этого чуток другого цвета? Часто делали это? Я бы каждый день с ума сходила по-своему)
Страхованная• 01 сентября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У вас логика еще ого-го работает!!! Не, запиваю гораздо реже, чем закусываю)))
Страхованная• 01 сентября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
точно-точно)))
Выделений ттт не было, делала это через день, все хорошо, родила сама и легко), девочку.