Цветик-семицветик• 01 сентября 2014
Мастурбация как часто?
Девочки как часто вы мастурбируете и как именно ,или только сексом обходитесь?
Цветик-семицветик
• 01 сентября 2014
Ответ дляРедиска Я
главное очень хорошо...
о да отлично заменяет секс порой классный способ
Страхованная• 01 сентября 2014
Ответ дляТень льва
счас ролик на ютуб выложу, как я это делаю))))))))))
Народ ждееет!!!
Цветик-семицветик
• 01 сентября 2014
Ответ дляТень льва
лично я, о ногу пасажира на соседнемсидении. Ну это, когда на работу еду
и как пассажир не против то?)))))))
Вездевлазиющая• 01 сентября 2014
Ответ дляТень льва
автор, ни в чем себе не отказывайте!
вот одной рукой пишу, а второй дрокаю
не перепутайте руки!
Страхованная• 01 сентября 2014
Научите и меня об ногу! Я больше ’по-старинке’ , пальчиком правой руки... Как это нужно ноги сжимать, ровными? Полусогнутыми в коленях, я че- то тугодум сейчас...
Каменная Фрося• 01 сентября 2014
розказую так як воно є
маструбація це чудове зняття напруги, ну для мене то воно так
і дуже швидко хвилина і готово
час від часу можна таке робити, добре для шкіри обличчя та судин
і дуже швидко хвилина і готово
Страхованная• 01 сентября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
розказую так як воно є
і дуже швидко хвилина і готово
Я вас узнала по классным и умным комментариям!!
Цветик-семицветик
• 01 сентября 2014
Ответ дляСтрахованная
научитесь оргазм гарантирован,ложитесь пробуйте на какой боку удобнее,мне лично на правом,ноги скрещиваете плотно,так что б клитор о ногу терся,расслабляетесь ,можно перед этим порнушку глянуть или во время этого,очень подбодряет и третесь себе о ногу при этом ноги скрещины))))попробуйте,обязательно напишите как получилось ли)))))))))
Тень льва• 01 сентября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
и как пассажир не против то?)))))))
пасажир нет, а вот водитель возмущался, сказал, что не может на педаль жать
Помеха справа• 01 сентября 2014
Ответ дляСтрахованная
І я ))
Тень льва• 01 сентября 2014
Ответ дляСтрахованная
для лица смокаты треба, якось писали тут
Каменная Фрося• 01 сентября 2014
Ответ дляСтрахованная
люди часто соромляться свого тіла, говорять якусь дурню
якщо не вивчиш як гарно себе теребінькати то і на холопа не буде ніякої надії
Цветик-семицветик
• 01 сентября 2014
Ответ дляТень льва
а так вы наверное воле водителя садитесь,ну это же опасно для жизни ,водитель с управлением может не справится
Страхованная• 01 сентября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Учитель, спасибо! Есть вк очень классное видео называется ’point G’ , всем рекомендую, ссылку с телефона дать не смогу, там и сквирт и многое интересное! А я буду репетировать...
Уходя дверю не хлопать• 01 сентября 2014
Ответ дляТень льва
пипееец....пацталом
Помеха справа• 01 сентября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Вибачте,але в мене фантазія непрацює ((.Це як він може об ногу тертись,він ж не метровий ?Він же там всерединці собі захований
Мейк-ап форева• 01 сентября 2014
А я думала, что крем хороший, а вон оно че... пойду потренькаю, бо завтра надо хорошо выглядеть:))
Цветик-семицветик
• 01 сентября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
правильно кажете,якщо жінка не пізнала себе,то вона не може навчити чоловіка робити їй добре)
Каменная Фрося• 01 сентября 2014
Ответ дляТень льва
комусь воно може й треба, але насправді це не корисно, може бути алергія або запалення
якщо хопоп наївся часнику чи напився горілки, то який тут вже лікувальний єфект..
я не про саме смокання а про його кінцевий продукт
а так смокай скільки влізе і в прямому і в переносному значенні, аби голова не боліла
розробляй міміку...
Страхованная• 01 сентября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Кстати, до декрета после ночи секса всегда на работе говорили, что выгляжу хорошо и свежо, но это когда с мужем, а если , например, ничего не было, то и комплиментов было значительно меньше.
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 сентября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Цветик-семицветик
• 01 сентября 2014
Ответ дляПомеха справа
вы что о влагалище говорите?клитор над влагалищем находиться)))))))))такой маленький как бы сказать бугорочек
не там где наша дырочка а выше ближе к лобку
Каменная Фрося• 01 сентября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
а краще і зараз і зранку
і мийте руки, зара скільки всякої погані на осінь в повітрі літає
Ответ дляКаменная Фрося
розробляй міміку...
вы в каждой темке про дрокання и мастурбацию есть, теперь еще и смокання пошло в ход. Что за вечер сегодня такой?
Страхованная• 01 сентября 2014
Ответ дляПомеха справа
У меня был случай, что мч сказал: о, а че у тебя клитор такой маленький?! Тыць- пердыць!
Я-ваш шанс• 01 сентября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Блин я сейчас в положении, и мне очень хочется часто, особенно когда мужа нету. Хочу попробовать ваш способ, но реально даже не поняла как это...
Цветик-семицветик
• 01 сентября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
розробляй міміку...
дуже шкідливо,від сперми печія зьявляється,а від смокання губи тріскаються,рот болить і н рвоту в цей час іноді тяне
Каменная Фрося• 01 сентября 2014
Ответ дляСтрахованная
судини наше все, гарно наповнити їх киснем і будете мати чудовий вигляд