01 сентября 2014

Мастурбация как часто?

Девочки как часто вы мастурбируете и как именно ,или только сексом обходитесь?
Федорино Горе 01 сентября 2014
рано в обед и вечером а как еще

дурная привычка, прям как покурить
Гага Газу 01 сентября 2014
на завтрак обед и ужин, тем и живу
Надувная пыль 01 сентября 2014
а где именно больше всего нравится, ванная, кровать или?)
Неугомонная 01 сентября 2014
Как руки свободны и так и вперед теребонькать
Федорино Горе 01 сентября 2014
Ответ дляНеугомонная
Как руки свободны и так и вперед теребонькать
из желе я 01 сентября 2014
Если есть полноценный регулярный секс то зачем мастурб?
Или вы особо ненасытная?
Кто крайний? 01 сентября 2014
Не я не теребонькаю. Боюсь муж будет дрюкать на другую...
Тень льва 01 сентября 2014
пока в автобусе на работу еду, всю дорогу, что бы не скучно было
Тень льва 01 сентября 2014
сегодня какой то день дрочуна на сайте
Тень льва 01 сентября 2014
а вообще, чего я тут сижу? пойду теребонькать, а то муж уже во всю роздрокался на Одноклассники
Мейк-ап форева 01 сентября 2014
Ответ дляТень льва
пока в автобусе на работу еду, всю дорогу, что бы не скучно было
Ааааааа.....
автор Цветик-семицветик 01 сентября 2014
девочки вы вот смеетесь а серьезно неужели никто не мастурбирует,хоть и муж,а некоторые одни может живут и что они делают?женщине необходимо это не часто но надо))
Мейк-ап форева 01 сентября 2014
У меня и секс полноценный и потеребенькать люблю. Это как... обед и десерт
Тень льва 01 сентября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
девочки вы вот смеетесь а серьезно неужели никто не мастурбирует,хоть и муж,а некоторые одни может живут и что они делают?женщине необходимо это не часто но надо))
автор, ни в чем себе не отказывайте!
вот одной рукой пишу, а второй дрокаю
Редиска Я 01 сентября 2014
Я очень часто. Но я не руками. Ложусь на кровать,ногами сдавливаю место клитора, секунды и оргазм...
автор Цветик-семицветик 01 сентября 2014
Ответ дляТень льва
автор, ни в чем себе не отказывайте!
вот одной рукой пишу, а второй дрокаю
а почему сразу рукой,я например ногами сжимаю и трусь как кошка об ногу )))))))))чего мы все такие стеснительные,под анонимками же)))))))))да и неужели так вас тема возбудила?ну ну не верю)))))))))
автор Цветик-семицветик 01 сентября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
У меня и секс полноценный и потеребенькать люблю. Это как... обед и десерт
а муж как не обижается,их это возбуждает кстати ,но когда это перед ними делать,а когда без них обижаются))))))
Мейк-ап форева 01 сентября 2014
Абсолютно серьезно говорю вам, мои одноклассницы уже давно к мужикам подостыли, а я б своего сожрала бы несколько раз в день. Все дело в зарядке!!!
автор Цветик-семицветик 01 сентября 2014
Ответ дляРедиска Я
Я очень часто. Но я не руками. Ложусь на кровать,ногами сдавливаю место клитора, секунды и оргазм...
я также ,ложусь на диван,пипец я думала что одна такая...давненько лет в 9 как то случайно попробовала понравилось вот так и до сих пор,действительно очень быстро оргазм...а потом как то стыдно
Редиска Я 01 сентября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Абсолютно серьезно говорю вам, мои одноклассницы уже давно к мужикам подостыли, а я б своего сожрала бы несколько раз в день. Все дело в зарядке!!!
какой именно зарядке?
из желе я 01 сентября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
а почему сразу рукой,я например ногами сжимаю и трусь как кошка об ногу )))))))))чего мы все такие стеснительные,под анонимками же)))))))))да и неужели так вас тема возбудила?ну ну не верю)))))))))
мнээээ..,
О чью ногу то третесь?
Редиска Я 01 сентября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
я также ,ложусь на диван,пипец я думала что одна такая...давненько лет в 9 как то случайно попробовала понравилось вот так и до сих пор,действительно очень быстро оргазм...а потом как то стыдно
главное очень хорошо...
Тень льва 01 сентября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
а почему сразу рукой,я например ногами сжимаю и трусь как кошка об ногу )))))))))чего мы все такие стеснительные,под анонимками же)))))))))да и неужели так вас тема возбудила?ну ну не верю)))))))))
счас ролик на ютуб выложу, как я это делаю))))))))))
Тень льва 01 сентября 2014
Ответ дляРедиска Я
какой именно зарядке?
о той, что втыкают...или вштыркивают
Страхованная 01 сентября 2014
Ответ дляНеугомонная
Как руки свободны и так и вперед теребонькать
поперла сегодня масть!
автор Цветик-семицветик 01 сентября 2014
Ответ дляиз желе я
мнээээ..,
О чью ногу то третесь?
о свою иногда и о мужа,но она волосатая натирает
Тень льва 01 сентября 2014
Ответ дляиз желе я
мнээээ..,
О чью ногу то третесь?
лично я, о ногу пасажира на соседнемсидении. Ну это, когда на работу еду
Мейк-ап форева 01 сентября 2014
Ответ дляРедиска Я
какой именно зарядке?
Да в теребень-фитнес! Только все по разному делают, чтобы потом нормативы на Козле сдавать:))))
Страхованная 01 сентября 2014
Ответ дляТень льва
сегодня какой то день дрочуна на сайте
Цитата:
сегодня какой то день дрочуна на сайте[/cit
Именно!!))))
Маурита 01 сентября 2014
Ответ дляНеугомонная
Как руки свободны и так и вперед теребонькать
о! я ещё одно новое слово выучила)))