Цветик-семицветик• 01 сентября 2014
Мастурбация как часто?
Девочки как часто вы мастурбируете и как именно ,или только сексом обходитесь?
Цветик-семицветик
• 01 сентября 2014
Ответ дляПомеха справа
Аааа,ну то я так сильно ноги не зчавлю
та зчавите всі так можуть,це хіба що щіляка в метр між ногами що вони не зійдуться,то тоді не вийде
і мьязами кріпко скрестіть та тріться нічього важкого,як я в 9 років же зуміла)))))))
Каменная Фрося• 01 сентября 2014
Ответ дляСтрахованная
Надеюсь, что все живы и здоровы там)
я теж маю надію що не сталося злочину
хай краще його там задрюкає до виснаження раз і назавжди
Помеха справа• 01 сентября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
його не портібно нікуди викладувать,просто тертися о ляшки ))))))))пісьою і все
То я вже доперла )).Кажу ж - не зчавлю я так ляшок )).Треба до спортзали спочатку походити,мишцу подкачать ))
Уходя дверю не хлопать• 01 сентября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
а с таким, как ото описали, с мизинец мини-член, и тереться не нужно. Дрокать остается только. И с любым строением ноги подойдут, ибо они с таким клиторов совершенно не при чем
Помеха справа• 01 сентября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Нема вообще розвалу-сходження між ногами )),щільні та рівні в мене лапки ).Завтра попробую
Цветик-семицветик
• 01 сентября 2014
Ответ дляСтрахованная
Нет- нет, розового цвета, в нижней части такой как мини- член, я хорошо разглядела ))))
а клитор и есть мини член,просто у нас женственніх они масенький,а у некоторіх большеват мини член,может гормонов мужских больше,а прикиньте как он возбудится жесть
Ответ дляКаменная Фрося
проводьте майстер-класи
на цьому дресируванні можна непогано заробити
скільки дівчат страждає...не знає що робить і куди бігти, соромляться
і теребінькати не вміють...
всеж таки, думаю, видео на ютубе в заключение мастер-класса необходимо. Нужно же со всей ответственностью подходить к вопросу!
Каменная Фрося• 01 сентября 2014
Ответ дляСтрахованная
Да-да, душевые без дверей и напротив, смотри- не хочу! А я , между прочим, тогда еще эвственницей была! Вот и впечатлилась )))
може то так з переляку повидилося?
але ж і справді скільки дивини в світі
здоровецькі клітори..силіконові губи
фотошоп
здуріти можна
але ж і справді скільки дивини в світі
здоровецькі клітори..силіконові губи
фотошоп
здуріти можна
Страхованная• 01 сентября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
я теж маю надію що не сталося злочину
Ну парень лопухнулся так лопухнулся! На всю советчицу)), но я бы ему не дала! Даже страшно подумать, что бы с ним было ))
Каменная Фрося• 01 сентября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
така собі серелька...
Цветик-семицветик
• 01 сентября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
автор пропала і не має подробиць
є декулька варіантів розв’язання ситуації...
хах мастурбировать побежала,шутка я все еще тут,такая жара пошла,как я могу пропустить
Каменная Фрося• 01 сентября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вірно! відповідальність і впевненість і все буде чудово!
Страхованная• 01 сентября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
може то так з переляку повидилося?
але ж і справді скільки дивини в світі
здоровецькі клітори..силіконові губи
фотошоп
здуріти можна
але ж і справді скільки дивини в світі
здоровецькі клітори..силіконові губи
фотошоп
здуріти можна
Нет, я с той девочкой не единожды пересекалась в душе, и уже спецом ТУДА смотрела), ошибки быть не могло
Каменная Фрося• 01 сентября 2014
Ответ дляСтрахованная
отримав на горіхи це точно
Страхованная• 01 сентября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Так можно же сочетать приятное с полезным !)))
Каменная Фрося• 01 сентября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
автор дякую за корисну тему) піду вже спати
Цветик-семицветик
• 01 сентября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
да может она гермофродит вообще,я видела фотки видео с гермофродитами ,так что девочки доказано что клитор недоразвитый член,вот у гермо вместо клитора небольшой член у кого как и дальше как у нас влагалище))))вот так
Страхованная• 01 сентября 2014
Если серьезно, то многие мои знакомые мужчины расстраиваются, что их жены ни себе ни людям), не приемлют самоудовлетворение и не позволяют партнеру раскрыть всю прелесть и возможности женского тела.
Помеха справа• 01 сентября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
проводьте майстер-класи
і теребінькати не вміють...
Та я б з радістю.Та не всі цуцики (вони ж холопи),тій дресировці піддаються
. Є ж такі гидусні,типу,не мужикове то діло ті клітори теребонькати
Страхованная• 01 сентября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
ну все дівчата не натиснула анонім)))
Вы сегодня- лучшая!
Страхованная• 01 сентября 2014
Ответ дляПомеха справа
Есть, при том с высшим образованием мужчинки
Страхованная• 01 сентября 2014
Спасибо всем милым и раскрепощенным девушкам за приятное общение! Я тоже удаляюсь на сон, надеюсь что сны будут исключительно эротические)))
Цветик-семицветик
• 01 сентября 2014
девочки всем спокойной ночи и всем женского счастья,побольше оргазмом,не стесняемся между нами бабоньками ,и все будет хорошо у вас,сладких всем снов))))))

Тень льва• 01 сентября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
можна и мужа дрюкнуть
по-взрослому