Я_канеша_извиняюсь• 01 сентября 2014
Это дефекты? или меня развели?
Купила здесь сумку на кидстаффе! При покупне спрашивала есть ли деффекты, продавец нписала что состояние хорошее, без дефектов.
Посмотрите на фото, какую сумку в итоге получила!
Пупуговка• 01 сентября 2014
Капец. Рейтинг то у продавца. И ник.. ’Положительные эмоции’. Н-да.... Эмоции еще те.
__ButterFly__• 01 сентября 2014
абзац( я в идеальном состоянии, натур замш девочке отправила месяц назад за 70 грн!
Я_канеша_извиняюсь
• 01 сентября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
13о ужас,я лучше выкидываю, а тут такое,да еще и за 130 грн....
а пересылка?
написала ей, она не отвечает!
__ButterFly__• 01 сентября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Вы чего?? Реплику да еще и бу за 130 грн купили? да на базаре новая такая же реплика стоила бы столько же(( бедняжка, возвращайте продавцу!
реплика такая новая стоит на базаре гривен 250 максимум!
Крошка Енот• 01 сентября 2014
Вы еще спрашиваете?
Вас не развели, Вас использовали как альфатер, в кот. выбрасывают мусор.
Позор продавцу!!!!!
жар-птица Нюра• 01 сентября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а пересылка?
написала ей, она не отвечает!
зовите ее сюда
ogromadska• 01 сентября 2014
Извините некогда не матерюсь Но тут вырвалось С...КА. В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЕЕ. с РЕЙТИНГОМ 9.70. Вообще обнаглели поднимите как нибудь темку чтобы побольше прочитало народу.
жар-птица Нюра• 01 сентября 2014
Ответ дляYana_S
пересылка за счет продавца. она скрыла реальное состояние.
конечно!это не хорошее состояние
ХуАнита• 01 сентября 2014
а на фото 9 видно что кусочки кожзама слезли.где ж ваши глаза были,автор?
Моль Молливна• 01 сентября 2014
Я считаю за такое-нужно требовать у админов понижать рейтинг как минимум в половину!
Крошка Енот• 01 сентября 2014
Ответ дляМоль Молливна
автор, позовите админов в тему тоже.
Может одну научат, остальные боятся будут.
пАлАвинкА• 01 сентября 2014
и опять продавец с высоким рейтингом.ну что за люди,млять.
Автор!ручки можно поменять (это на крайний случай)
Моль Молливна• 01 сентября 2014
Ответ дляlilysa27
от Вам й без дефектів
Вам за коляску деньги вернули?помню вашу тему как вам коляску впарили..
ХуАнита• 01 сентября 2014
Ответ дляКрошка Енот
автор, позовите админов в тему тоже.
админы не вмешиваются
__ButterFly__• 01 сентября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
да, менять еще ручки гривен за 70-100) лучше купить новую. да, на эту сумку смотреть страшно, не то носить.
И еще, тут дело принципа , покупалось у продавца с рейтингом 9,70 (100%)
Я_канеша_извиняюсь
• 01 сентября 2014
Ответ дляМоль Молливна
нет, коляску я покупала в Чепиковой Оксаны здесь на сайте, покупкой очень довольна, я ее 3 года таскала и до сих пор она в нормальном состоянии, еще и стульчик для кормление брала - тоже очень довольна.
Вот это первый раз пишу на советчице про такой обман! Просто реально мне очень обидно так как у меня нет денег не новую сумку
пАлАвинкА• 01 сентября 2014
Ответ для__ButterFly__
по фото только ручки испорчены.
надо продавца сюда.
либо деньги на ручки пусть дает,либо заберает обратно.
надо продавца сюда.
Моль Молливна• 01 сентября 2014
Предлагаю всем дружно написать в кличку продавцу требование вернуть девушке деньги за сумку +пересылку
__ButterFly__• 01 сентября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
по фото только ручки испорчены.
надо продавца сюда.
не только ручки, там и на фото потертости.