парИла я парИла• 01 сентября 2014
помогите оставить отзыв.
Я продала вещь, покупателя по объявлению перевела в статус "покупателя". А что дальше? Не пойму как оставить отзыв.
MASHUNCHIK_BUKA• 01 сентября 2014
Сначала сделку оценивает покупатель , после того как получит от вас посылку, затем вверху будет мигать ОЦЕНКИ , где вы сможете оставить ответную оценку, еще вы можете написать в гостевой отзыв(это по желанию. на оценку не влияет)
40каградусная• 01 сентября 2014
А отзыв сначала оставляет покупатель а уж только после вы сможете оставить.
И.О. человека• 01 сентября 2014
Покупатель получает товар, оценивает сделку и только потом Вы сможете оценить в ответ. Отзыв оставлять можно после сделки в гостевой покупателя (по желанию).
парИла я парИла
• 01 сентября 2014
Ответ для40каградусная
Девочки, спасибо! Теперь все ясно :)