размахер• 01 сентября 2014
Муж заскучал за семьей.
Отправили мужа загранцу деньги зарабатывать ( Нужно расширять жилплощадь, дети, и плюс у него здесь было профессиональное выгорание)
В первый раз поехал я за ним очень тосковала. нОн же наоборот воодушевленный, денег заработал, новые идеи появились. Сейчас снова поехал. Если честно детей в садик школу собирала сильно не тосковала.
А он вдруг присылает сообщение что оочень соскучился и только я скажу - он тут же прилетит, говорит что как будто руку от него отрезали - душа болит Ну и кучу всего такого.
Дело в том что он не склонен к сентиментам. Обычно он мне сопли вытирает. Что может быть? Может ну его нафиг этот контрак пусь едет домой? Что могло его сподвигнуть на такие слова.
шепотом. ( может он там гульнул и сейчас стыдно?) илли я придумала?
размахер
• 01 сентября 2014
Ответ дляСМСница
Тем более пусть там! Скажите что папа деткам нужен Живой, а не Герой!!! И что безопаснее будет ему там и будете финансово стабильнее себя чувствовать, а вы по скайпу общаетесь или по телефону? Скайп чаще включайте пусть с детками общается и не скучает!
Ой да у нас все. И скайп и вибер и ватсап и танго и однокласники. Общаемся по пару часов в день
всегдаДаДа• 01 сентября 2014
Ответ дляПугачиха
я про гульку тоже подумала,при чем скорее всего он боится что это перерастет во что-то большее
тоже эта мысль пришла.
размахер
• 01 сентября 2014
Ответ дляДеловитая
Все они увлечены работой....а баб знаете какие сами на них садятся очень сейчас много, или сами едьте к нему или забирайте, мужик такая сущность, что долго без секса не можен, и не верьте в чудо, сама верила очень долго, что мой не такой, а оказалось обратное.
Что, такой?
размахер
• 01 сентября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
тоже эта мысль пришла.
Ну вот и я баба ушлая, в не верю в одноходовку.
Завтра попробую прозондировать почву. Если была минутная депрессия - останется.
Если захочет что бы его ’спасли’ - буду ’спасать’
Чумачечая Весна• 01 сентября 2014
автор, не слушайте никого. Я сама уехала от семьи в другую страну за деньгами так уж случилось, так вот сначала классно, свобода, ребенка нет мужа нет, два месяца отдыхала, а потом как переклинило, не могу больше без них прям волком вой, на работе еще кой как не до того. а домой прихожу и думаю что делает мой любимый, так хочется его поцеловать, по приставать, малого помучать, зацеловать. Так что нет это просто очередная фаза одиночества
размахер
• 01 сентября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Возможно. Он деток действительно очень любит, жамкает их, на рыбалку с ними ходит, на пикники. И вообще у него такой отцовский темперамент. Была бы его воля он бы 5 настрогал
А еще он сирота. И для него семья - очень значимо.
Но я же женщина. Должна быть собакой-подозревакой