размахер• 01 сентября 2014
Муж заскучал за семьей.
Отправили мужа загранцу деньги зарабатывать ( Нужно расширять жилплощадь, дети, и плюс у него здесь было профессиональное выгорание)
В первый раз поехал я за ним очень тосковала. нОн же наоборот воодушевленный, денег заработал, новые идеи появились. Сейчас снова поехал. Если честно детей в садик школу собирала сильно не тосковала.
А он вдруг присылает сообщение что оочень соскучился и только я скажу - он тут же прилетит, говорит что как будто руку от него отрезали - душа болит Ну и кучу всего такого.
Дело в том что он не склонен к сентиментам. Обычно он мне сопли вытирает. Что может быть? Может ну его нафиг этот контрак пусь едет домой? Что могло его сподвигнуть на такие слова.
шепотом. ( может он там гульнул и сейчас стыдно?) илли я придумала?
Пугачиха• 01 сентября 2014
я про гульку тоже подумала,при чем скорее всего он боится что это перерастет во что-то большее
размахер
• 01 сентября 2014
Ответ дляСМСница
Я тоже про гульки подумала.....
Ну как бы я не девочка. Я понимаю командировки и все такое. Не то что я давала зеленый свет. Но и не повод для развода.
Он вообще знает мою позицию Хотя ей не злоупотреблял.
размахер
• 01 сентября 2014
Ответ дляПугачиха
Пусть летит домой???
Грабля• 01 сентября 2014
просто возможно сейчас не все складывается по работе, не все в таком розовом свете. Вот он и хочет тепла домашнего, вернуться, простите к ’сисе’( в хорошем смысле этого слова)
гражданинГрубиян• 01 сентября 2014
Романтика
созвонитесь и поговорите как минимум по душам, а дальше в разговоре разберетесь что вам делать
размахер
• 01 сентября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Романтика
Как то разговоры у нас больше о быте.
А тут как бы письма пишет и душу изливает.
Но он не то что именно за мной. Говорит за детками скучает. И вообще за Украиной.
СМСница• 01 сентября 2014
А может он сам погулял и теперь задумался, что и вы могли так же, а обидеть вас подозрениями не хочет и не знает как лучше вернуться, вот и проверяет вас, если вы скажете не приезжай, зарабатывай деньги, то он сможет вас уже конкретно подозреваться, и что его возвращение может быть не желанное, а если скажете чтобы приезжал обратно, то у него на душе будет спокойнее)))
О как я закрутила))))))
размахер
• 01 сентября 2014
Ответ дляГрабля
Да с работой там все пучком.
Деловитая• 01 сентября 2014
Как по мне, то, что Вы подумали шепотом,у мужчин часто бывпет, гульнул и давай романы жене рассказывать) проходили уже.
размахер
• 01 сентября 2014
Ответ дляСМСница
О как я закрутила))))))
Я поняла.
На словах я циник. Сказала бы - коси бабло - детям комната нужна. Он меня знает
Может действительно просто соскучился. Чужая страна и поговорить толком не с кем.
А как же моряки по 8 месяцев?
Пугачиха• 01 сентября 2014
Ответ дляразмахер
Пусть летит домой???
это Вам решать, я бы наверное задала вопрос прямо,и сказала бы + что семья дороже всего,если есть риск ее потерять - чумодан в зубы и домой
Ванна Тазиковна• 01 сентября 2014
детей на маму, а сами к нему поедьте, навестите...посмотрите что к чему
размахер
• 01 сентября 2014
Ответ дляФизрукая
А вы у него прямо так и спросите-что загулял???
Спрашиваю регулярно правда в шутку.
Да он такой парень - ему что бы изменит нужно что бы барышня сама на него села. Знаете такойт увлеченных своей работой. Все какие то фигни паяет.
СМСница• 01 сентября 2014
Скучает-не скучает, но лучше пусть там пока сидит)))) Здесь он сможет такую зарплату приносить домой? А вдруг призовут... Тьфу-тьфу-тьфу, он вам нужен живой и здоровый, пусть не возвращается пока!
А я на шпагате• 01 сентября 2014
Ну а какой смысл писать такие послания, даже если и гульнул? Вы же все равно не узнаете. Разве что совесть мучает...ну возможно!
размахер
• 01 сентября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Я дура такая даже загранпаспорт не имею. возможно как таковая была ( летом, сейчас школа)
размахер
• 01 сентября 2014
Ответ дляСМСница
Я живу в порганичной с АТО зоной - вот он и списывает свое беспокойство. Говорит давай - приеду.
А смысл? Работы в разы меньше. Риск быть мобилизованым - в разы выше.
Зарплата, особенно с таким курсом отличается практически в 10 раз.
размахер
• 01 сентября 2014
Ответ дляЛюкса
Мой Кум так тосковал за семьей, что забрал семью к себе))) Нормальный муж, в стране война...
В ту страну так просто не забирают. В гости можно - жить нельзя.
СМСница• 01 сентября 2014
Ответ дляЛюкса
Хороший вариант, но не всем подходит! Срывать детей из школ-садиков... Это если уже надолго и стабильно все хорошо за границей, тогда есть резон, или если детки маленькие. А так не каждый будет срываться в никуда в чужую страну, да еще и с детьми!
размахер
• 01 сентября 2014
Ответ дляСМСница
Та да. И так чемоданы тревожные собраны.
Но в садик и школу все равно ходят.
СМСница• 01 сентября 2014
Ответ дляразмахер
Тем более пусть там! Скажите что папа деткам нужен Живой, а не Герой!!! И что безопаснее будет ему там и будете финансово стабильнее себя чувствовать, а вы по скайпу общаетесь или по телефону? Скайп чаще включайте пусть с детками общается и не скучает!
Деловитая• 01 сентября 2014
Ответ дляразмахер
Спрашиваю регулярно правда в шутку.
Все они увлечены работой....а баб знаете какие сами на них садятся очень сейчас много, или сами едьте к нему или забирайте, мужик такая сущность, что долго без секса не можен, и не верьте в чудо, сама верила очень долго, что мой не такой, а оказалось обратное.
Ванна Тазиковна• 01 сентября 2014
Ответ дляразмахер
так можно сделать быстро. ну заплатить чуть больше.....но это стоит