Аноним• 18 января 2013
Где купить зимний пуховик?
где сейчас купить зимний уховик по приятной цене с цветами и размерами!! поскажите разпрродажи
natalita29• 18 января 2013
я вот купила до НГ себе пуховик за 800 грн. скидка была хорошая, а теперь рада б продать его, нет капюшона и мне не комфортно
одела ровно 1 раз. Потом купила второй но уже дороже с капюшоном, так его и не снимаю, дубленку в этом году еще не разу не одела, так как в куртках мне комфортней.
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
жесть : пуховик на силиконе
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
жесть : пуховик на силиконе
а почему так злобно? Автор написал, что его любой наполнитель интересует...
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляcoloritka
я вот этого тоже никак не пойму
46 р-р 500 грн Наполнитель пух 80%пух и 20% перо. Если интересно, пишите на vamp27@mail.ru. Капюшон пристегивается, в нем тоже пух
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
жесть : пуховик на силиконе
девочки, не придирайтесь к продавцам, они-то ни при чем. Просто сейчас сами производители называют свои изделия с холлофайбером, силиконом или синтепоном пуховиками - сами посмотрите, к примеру на оззе
Аноним• 18 января 2013
Ответ длямышка3
о расскажите по подробнее, интересно
а что рассказывать-то, купила себе нуи вери, лучше, чем пуховик, который покупала в прошлом году за 1830 грн - в смысле, теплее гораздо