Гравицапа• 02 сентября 2014

Месяц ни одной продаже в И.М. нижнее белье. А как у Вас?

Раньше где-то год стабильно в неделю один-два заказа, в августе ни одной продажи. Продажи через интернет магазин и кидстафф.
Результат:
вже голосів: 38
30 (78.95%) Тоже самое
8 (21.05%) Все ровно как было
Невидимка• 02 сентября 2014
Послушаю, все аналогично((

Мядуза аля моргонер• 02 сентября 2014
У меня нормально. Тоже нижнее белье в интернет магазине.
kalunka.shop• 02 сентября 2014
И у нас все не очень(
Мядуза аля моргонер• 02 сентября 2014
У меня в неделю одни два заказа это ужас ужасный. В день стабильно три человека и минимум один заказ 300 грн это средне я считаю.
Меня прет))• 02 сентября 2014
У меня много продаж было в августе, точно не меньше, чем в прошлые годы.
Непостоянная постоянность• 02 сентября 2014
И что делать, ждать лучших времен? Оптом продать остатки - так никому не нужно.
Ответ дляМеня прет))
Пик на одежду для детей как раз август
Меня прет))• 02 сентября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Пик на одежду для детей как раз август
я верхнюю одежду продаю, как раз летом всегда спад. пик зимой.
Статистика по опросу удручающая

olga9846• 02 сентября 2014
У меня б-у- так вообще ноль!
Maxita• 02 сентября 2014
Тоже нижнее бельё, и здесь, и в итернет-магазине, и просто в магазинчике. Везде плохо(( Еле на аренду насобирала. А уже скоро налоги пора платить. Потом снова аренда... Про заказ товара вобще молчу..
неДоПриличий• 02 сентября 2014
девочки, а закупки вы делаете или остатками торгуете?
я себе уже неделю ищу бельё, хочется новые модельки, а у всех старые прошлогодние и еще и размеров нет
как бы, размер 70С всегда тяжело было найти, но не до такой же степени...
Чумачечая Весна• 02 сентября 2014
У меня количество заказов упало в интернет-магазине (за счет не возможности продавать на восток), но в целом все в норме. Благо, книги еще читают)
kalunka.shop• 02 сентября 2014
Ответ длянеДоПриличий
могу предложить красивый и недорогой комплект 70С, в личку пишите