Фамильная фондюшница• 02 сентября 2014

Онлайн знакомство,я в шоке как такое может быть??

девочки,познакомилась с парнем,вернее он первый написал,я сначало его отшила,но потом начали общаться,в переписке видно,что умный,грамматный,и потом я узнаю,что он обеспечен,есть дом.,машина,свой бизнес,симпатичен,добрый,очень воспитан,спортсмен и т.д.,вот как такое может быть?? у меня вопрос,почему он до сих пор один и в чем тут подвох??да,еще нет детей,разведен.,общаемся с утра до вечера,он мне даже стихи пишет,и как вы думаете бывает в жизни такое или нет?? мне просто не верится,ну как?как так??или может я дождалась свое счастье??
Птица Говоруша• 02 сентября 2014
Маньяк;) с такими данными в интернете не знакомятся;)

Мотылек• 02 сентября 2014
в тюрьме наверное сиди и лапшу на уши вам вешает о своей состоятельности:)
Накладная• 02 сентября 2014
вам несказанно повезло))))
ОченьПриятно-Царь• 02 сентября 2014
Наслаждайтесь и такое бывает!
Задолбулька• 02 сентября 2014
или может он гол как сокол...скорее всего, хорошего бы уже подобрали, это точно.
Задолбулька• 02 сентября 2014
Ответ дляМотылек
я тоже так подумала)
Хитрушка-чекушка• 02 сентября 2014
Бывает, конечно) у меня друг в чате висит) Оооочень обеспечивает) Но правда всем говорит, что бедный жутко)))
Барабасиха• 02 сентября 2014
Ну так Вам теперь надо подтянуть грамматику, чтобы соответствовать такому уровню.
Аноним Секретарь• 02 сентября 2014
а откуда узнаете?

Папина дочка• 02 сентября 2014
ну и что вас смущает? До замужества 5 лет встречалась с парнем, с которым познакомилась на сайте знакомств, под 40, умный, красивый и т.д. Почему расстались? Потому что и дальше продолжал общение на всех возможных сайтах знакомств, якобы просто так, подружки просто..... Мне это было как-то чуждо и я отношения разорвала......
Стрекозей• 02 сентября 2014
Може і Щастя, але переконайтесь, що незайняте, бо розказувати казочки в соцмережах деякі вміють неперевершено
Осторожная• 02 сентября 2014
точно маньяк какой-то!
САМ_ТАКОЙ• 02 сентября 2014
есть такой тип мужчин - мудак обыкновенный. смотрите, не попадитесь, а то в его биографии плюс еще один развод будет
Стрекозей• 02 сентября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
мудак обыкновенный - дякую, повеселили
Вероятненько• 02 сентября 2014
Ответ дляМотылек
+1000. Во Вы наивная Автор, Вам наверное лет 20-ть максимум
Бесстыдница• 02 сентября 2014
Ну возможно фетишист, поэтому обычные девушки ему не подходят, а вот те. кто даст понюхать ноги, чулки, отстрапонить...
гыгы
Мне без сахара• 02 сентября 2014
ох, сколько в сети мнимых олигархов))) пообщайтесь, но не влюбляйтесь, карты не скоро но откроет))) может все это у него и есть, но есть темная сторона, к примеру странности в сексе либо интересует виртуальный секс или даже виртуальная семейная жизнь. Я последние 3 месяца изучаю контенгент, не очень радует скажу честно.
Простоваля• 02 сентября 2014
Раз уже был разведен, то причина есть. Вы спрашивали о ней? Вы мало инфо дали. Сколько вам и ему лет? Все что вы знаете о нем, вы видели или только по рассказам? Кем работает?
Бритоножка• 02 сентября 2014
ни в чем ни подвох, я тоже с мужем через интернет познакомилась, оказалось что он украинец, живет за границей, 4 года счастливы вместе )))

Борец за справедливость• 02 сентября 2014
моя подруга со всеми своими кавалерами в нете знакомилась, совершенно нормальные и адекватные люди, обычные козлы, какие и в кафе и на улице знакомятся. вам повезло, не слушайте никого, просто обеспеченные люди, знакомятся в сети по причине отсутствия свободного времени! ну некогда им невест в барах и на лавочках в парках высматривать
Надувная пыль• 02 сентября 2014
У моей подруги похожая история была недавно.Такой хороший,такой хороший, только разведен.. Оказалось (через людей узнала) на жену руку подымал(( Все нужно проверять,может этот крендель исключение из правил. Мы бабы вечно ищем подвох... А как известно,кто ищет тот всегда найдет))) Мой совет, не делайте поспешных выводов,а дальше наша всемогущая интуиция подскажет))
Брынза• 02 сентября 2014
Автор, я как-то в магазине познакомилась в мужчиной. Очень дорого одет, на хорошем лексусе. Пообщались в магазине, рассказал о себе, что он один, показал даже паспорт)))) ему 37 лет (мне 34). Вышли на улицу, стал просить телефон, мол, я очень ему понравилась и т.д. Пока я сомневалась, давать ему номер или нет, он начал говорить, какой он гигант в сексе, какие он любит извращения и т.д. Короче, итог: Да, бывают одинокие и состоятельные, но они БОЛЬНЫЕ на голову и одно место)))))))
Простоваля• 02 сентября 2014
Пороков много бывает, некоторые уже озвучили, некоторые нет. Все вылезает в более тесном знакомстве, если вы не влюбитесь в созданный образ, а будете трезво смотреть на ситуацию.
Рекламама• 02 сентября 2014
Ответ дляБритоножка
офигенный ник у вас.. А по теме - счастья вам и автору!
Ленивица-красавица• 02 сентября 2014
в чем-то подвох!смотрите аккуратнее!я раз чуть не попала,тоже говорил,такой крутой,с машиной,домом и т.д. и т.п.,я не спешила с ним отношения заводить, а потом как-то раз переписывались и сказал,что его друг лучший очень попал и ему надо помочь финансово,там какая-то крупная сумма,не могла бы я тоже одолжить,вот тут то я и поняла,что он обычный мошенник...так ,когда я сказала,что нет,самой бы кто помог - так он на меня такое попер с матом и прочими словечками...
Дуболом• 02 сентября 2014
Вы нам ссылочку киньте, мы вам его охарактеризуем
Коробка с карандашандрами• 02 сентября 2014
очень рано делать какие-то выводы, тут с человеком 25 лет прожил, а потом что-то как учудит и понимаешь ,что ты его совсем не знаешь. Те критерии о которых вы говорите ’умный,грамотный,и потом я узнаю,что он обеспечен,есть дом.,машина,свой бизнес,симпатичен,добрый,очень воспитан,спортсмен и т.д’ ещё ни о чём не говорит вообще.
Я вся ваша• 02 сентября 2014
оооооооооо! знаю я одного такого, знакомый мой, жена с ним развелась потому что деток хочет, а у него сперматозоиды ленивые, простите))))
Чумачечая Весна• 02 сентября 2014
я познакомилась со своим мужем в интернете..и что тут такого?? мы живем в 21 веке!!!
встретьтесь с ним, пообщайтесь - если судьба, то вас закрутит-завертит...значит так и надо.
А если го*но - то все поймете!
Удачи вам!
Накладная• 02 сентября 2014
а вы с ним по вэбкамере общались в скайпе например?