Фамильная фондюшница• 02 сентября 2014

Онлайн знакомство,я в шоке как такое может быть??

девочки,познакомилась с парнем,вернее он первый написал,я сначало его отшила,но потом начали общаться,в переписке видно,что умный,грамматный,и потом я узнаю,что он обеспечен,есть дом.,машина,свой бизнес,симпатичен,добрый,очень воспитан,спортсмен и т.д.,вот как такое может быть?? у меня вопрос,почему он до сих пор один и в чем тут подвох??да,еще нет детей,разведен.,общаемся с утра до вечера,он мне даже стихи пишет,и как вы думаете бывает в жизни такое или нет?? мне просто не верится,ну как?как так??или может я дождалась свое счастье??
chivavika• 02 сентября 2014
Девочки,может,человек работает с утра до ночи и искать себе девушку у него просто нет времени физически. Вот и ищет ее онлайн. Сейчас много случаев счастливых браков посредством знакомств через интернет. В 21 веке живем все-таки!

Чупокабра• 02 сентября 2014
Пообщайтесь с ним наяву,и тогда все станет ясно,а то так и будете гадать норм. он или нет.А то что разведен,ну и что,причина была,многие разводятся.
Дея Торис• 02 сентября 2014
девушки, научитесь хоть немного доверять людям, в особенности мужчинам

автор, сходите на свидание
это ни к чему не обязывает
ЖаннаНеАгузарова• 02 сентября 2014
самое главное, что он грамматный
автор Фамильная фондюшница • 02 сентября 2014
Ответ дляМотылек
в тюрьме наверное сиди и лапшу на уши вам вешает о своей состоятельности:)
нет,мы в одном городе живем
Ответ дляХитрушка-чекушка
Бывает, конечно) у меня друг в чате висит) Оооочень обеспечивает) Но правда всем говорит, что бедный жутко)))
так мне тоже сразу говорил,что водителем работает
Ответ дляПростоваля
Раз уже был разведен, то причина есть. Вы спрашивали о ней? Вы мало инфо дали. Сколько вам и ему лет? Все что вы знаете о нем, вы видели или только по рассказам? Кем работает?
он тяжело пережил развод и временно не с кем не общался,нет видела фото
Прикуси Язык• 02 сентября 2014
Не бывает так, все равно какой-то д.. неуравновешенный. Сейчас такой спрос на нормальных, богатых мужиков, а он прям в интернете.... Встречу никто не отменял, пообщаетесь - увидите и поймете все после первой встречи, если не глупы!
Ангел-предохранитель• 02 сентября 2014
Есть еще вариант что в штанах 5 см. Жена могла помучаться и сбежать.

Патриоточка• 02 сентября 2014
Автор , я могу ошибаться но люди к кого есть свой бизнес как правило много работают ,а не сидят в интернете общаются с утра до ночи .
Ответ дляПатриоточка
мы по телефону общаемся
Бурундучиха• 02 сентября 2014
Конечно бывает.
Знакомиться в сети гораздо удобней, чем на улице или где-то еще. Особенно, если человек по жизни очень занят. С утра до вечера у него голова занята делами. А вечером, например, он выделяет полчаса-час перед сном, и мысли его заняты конкретно знакомством.
Так действительно часто бывает. Но такие мужчины очень хорошо видят людей по фото. На кого попало не бросаются.
Значит, Автор, что-то в Вас есть ;-)
Меня не звали• 02 сентября 2014
Был у меня один... Фотограф и модель на Ауди ТТ. Обещал приехать и увезти далеко-далеко.. Сижу.. жду.. четвёртый год жду..
Бяки-козяки• 02 сентября 2014
мы с мужем 4 года по интернету общались как друзья,вот уже 6-й год замужем и дочке 2,6)))так что всё реально)но конечно не бизнесмен,абсолютно нормальный хороший человек!
ulke• 02 сентября 2014
А с чего вы взяли что он именно на вас и остановится?
jif• 02 сентября 2014
Моя подруга познакомилась через интернет с таким же мужчиной - обеспеченный, добрый, родила недавно, счастливы.Просто будьте осторожны.
ПотеряласЯ Я...• 02 сентября 2014
знакомтесь лично и пробуйте!!!, переписка перепиской...а встретиться и пообщаться :сразу поймете мудак или нет))) а может он просто тролль, таких тоже много, виртуальщик - живет тем, что сидит на сайтах и чатится))
не тратьте время попусту- идите с ним на кофе удачки! надеюсь, что всё таки он вам не врёт)))