Неутомимые шахматы• 02 сентября 2014

Переезжаю в Киев

Какие цены на продукты, как обстоят дела с работой офисного работника?
автор Неутомимые шахматы • 02 сентября 2014
Ответ дляКастрюлька
Для начала попуститесь снимать камнату в одиночку. Те кто пишут что можно найти меньше 2 тыс не знают реальной ситуации именно сейчас. И ваших 4 тыс хватит только заплатить за первый и последний месяц. А вам еще жить неизвестно сколько пока работу найдете. Насчет здоровья тоже не расчитывайте что не будете болеть. К Киеву имунитет долго привыкает и в первый год болеешь намного больше чем в маленьком городе.

Ума Палата• 02 сентября 2014
автор, не слушайте тех, кто отговаривает, пробуйте, всегда можно найти альтернативы, на 1000 грн, если экономить, прожить реально, я прошлый год жила в Ялте на 1000 гривен в месяц, мне еще и на театр и кино хватало, комнату найти реально, в крайнем случае койко-место на первое время можно, там предоплата не нужна, а на месте уже проще будет найти
Ответ дляУма Палата
спасибо за поддержку, прислушаться все равно нужно, но спасибо, пока духом не падаю, и планы не меняются, но расстроили немного!
Зубачистка• 02 сентября 2014
Нужно экономить на жилье,чтобы выходило хотя бы 1500 с коммунальными - но это жить с кем-то в одной комнате.
Идеальный вариант - сначала найти работу, а жилье рядом,чтобы ходить пешком и не платить за проезд.
Я не такая• 02 сентября 2014
пробуйте, кто ищет тот находит ) если вы молоды и энергичны, то можете официанткой, если вы симпатичны и притны в общении, то чаевые неплохие народ оставляет

офисный вакансий очень мало, у нас в офисе зам заморозили вакансии на след год
Ума Палата• 02 сентября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
я когда поеду, буду искать соседку, сама не потяну жилье, если нужна будет компания) можете написать мне в скайпе dianasonce
Кастрюлька• 02 сентября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я не отговариваю, а просто советую реально смотреть на вещи и начинать искать соседку что-бы снимать комнату на двоих. И насчет общепита правильно советуют. Намного реальней найти работу в кафе или в торговом центре сидеть продавцом. На кофе неплохо зарабатывают. Тогда можно и больше 3 тыс иметь и соответсвенно легче прожить. Да и карьерный рост существует с продавца в менеджеры. Моя подруга кстати была продавцом на 3 тыс, а стала директором. И я и она вышли тут замуж и имеем тепрь свое жилье. А вот начинали в Киеве с того что снимали маленькую комнату на двоих и работали в кафе.