Неутомимые шахматы• 02 сентября 2014
Переезжаю в Киев
Какие цены на продукты, как обстоят дела с работой офисного работника?
Запыхалась• 02 сентября 2014
с работо туговато,особенно если з.п хорошую хотите...
цены на продукты растут как и валюта...уже и овощи начинают дорожать..
Файна цьоця• 02 сентября 2014
цены на продукты зависят от того, где вы их будете покупать...рынок, супермаркет, лавки, ларьки...
офисную работу найти можно, опять же - все зависит от опыта, образования, знаний и тд и тп.
если офисная работа - секретарь, то больше 3000 грн не найдете. Сейчас работодатели подняли себе цену, спрос велик. Много приезжих и все что-то ищут...
Неутомимые шахматы
• 02 сентября 2014
Ответ дляЗапыхалась
я не привередливая, за комнату готова отдавать 2000 грн максимум, просмотрела ,прозвонила реально, плюс 1000 на просто жизнь(можно и меньше, продукты плюс проезд), мне 2500-3000 хватит в месяц, есть такие зарплаты? по вакансиям смотрю есть, но когда начинаю прозванивать, сразу приглашают на собеседование, на вопросы не отвечают, надеюсь получится)
Неутомимые шахматы
• 02 сентября 2014
Ответ дляДюагональ
с нормальной работой туго, снять жилье дорого, продукты дорого
продукты дорого? скажите,пожалуйста,сколько стоит например хлеб ржаной,картошка, целая курица?
Неутомимые шахматы
• 02 сентября 2014
Ответ дляФайна цьоця
спасибо за ответ! радует!
Та легко!• 02 сентября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
А проезд? А одежда?
Соседушка• 02 сентября 2014
Вам не хватит, не забывайте, чо в аренду не входит коммуналка, а если заболеете? А одежды запас у вас на сколько лет?
Чики-брык• 02 сентября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
спасибо за ответ! радует!
Автор, продукты по ценам нормальные
Как на мой взгляд, даже дешевле, чем в восточном регионе
Приезжайте и живите себе на здоровье)
Неутомимые шахматы
• 02 сентября 2014
Ответ дляСоседушка
надеюсь этого не будет, профилактику делаю, витамины пропиваю, одежда есть и на осень и на зиму!про коммуналку не подумала
Неутомимые шахматы
• 02 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
Автор, продукты по ценам нормальные
Приезжайте и живите себе на здоровье)
спасибо
Неутомимые шахматы
• 02 сентября 2014
Ответ дляТа легко!
А проезд? А одежда?
а проезд сколько стоит, у нас 4 грн на автобусе, метро нет
можно ли абонемент или как это называется купить? дешевле будет ездить так понимаю
Дюагональ• 02 сентября 2014
блин 1000 грн на жизнь это просто издевательство над собой. Вам нужно искать з/п побольше, вам же нужно одеться, обуться
Кастрюлька• 02 сентября 2014
Я вспоминаю как подруга жила на 3 тыс еще несколько лет назад. Снимая комнату не одна, а с подругой. Даже тогда ей было ужасно тяжело. Одевалась только в секонде на Лесной. С зарплатой 3 тыс нужно искать комнату на двоих по 1 тыс. Тогда на 2 тыс можно хоть как то жить.
Интеллектуальные оладьи• 02 сентября 2014
А желье уже нашли? Это самый главный момент. На продукты хватит,можно и на гречке посидеть, если что.
Неутомимые шахматы
• 02 сентября 2014
Ответ дляДюагональ
для начала пойдет! Если сразу повезет - буду только рада, если нет - руки опускать не буду и вперед с песней - стремиться и добиваться большего!
Ответ дляНеутомимые шахматы
Смотря-в каком р-не будете жить и где будет работа. На маршрутки -цена разная. Есть 2грн,а есть- 4грн.Я работала и жила на правом берегу. На работу ходила пешком. Переехали жить на левый берег,хватило мне поездок на 5месяцев. Зп маленькая,а ехать нужно на трех видах транспорта. Еще и времени, по полтора часа на дорогу уходило.
РозаФиалковна• 02 сентября 2014
Если вы готовы снимать комнату за 2 тыс то я бы уже лучше искала кого-то и вместе снимала 1к квартиру, мне кажется так лучше чем с хозяевами.
Ума Палата• 02 сентября 2014
автор, тоже подумываю в Киев, работы по моей специальности нет в моём городе, в Киеве есть, комнату можно и меньше 2 тыс найти, а с подселением тем более
Неутомимые шахматы
• 02 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
а у Вас есть деньги на первое время?
с собой будет только 4000
Неутомимые шахматы
• 02 сентября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну почему именно Киев... Он же не резиновый.
в Киеве можно карьеру построить! Я не считаю себя глупой и хочу встать на ноги! В моем городе нет никаких перспектив!
Неутомимые шахматы
• 02 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
за квартиру надо платить за первый и последний месяц (залог)
Цитата:
за квартиру надо платить за первый и последний месяц (залог)[/cit
буду что-то думать тогда, спасибо за информацию!
Кастрюлька• 02 сентября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Для начала попуститесь снимать камнату в одиночку. Те кто пишут что можно найти меньше 2 тыс не знают реальной ситуации именно сейчас. И ваших 4 тыс хватит только заплатить за первый и последний месяц. А вам еще жить неизвестно сколько пока работу найдете. Насчет здоровья тоже не расчитывайте что не будете болеть. К Киеву имунитет долго привыкает и в первый год болеешь намного больше чем в маленьком городе.