Любавишна• 02 сентября 2014
Подскажите, скидочная карточка Летуаль подходит в магазине Брокард?
Девочки, искала дисконтную карточку в Брокард, мне предложили Летуаль, она подойдет? И как узнать скидку, или она фиксированная?
Может кто-то покупал подарочные сертификаты, с картой делают скидку?
Спасибо!
Я_поехала• 02 сентября 2014
Да, распространяется. Скидка зависит от бренда, на некоторые бренды максимальная скидка ограничена. Плюс скидка накопительная