Аноним• 18 января 2013
Спортивные секции в Луганске для мальчика 4 лет
Девочки из Луганска, куда на спорт вы водите своих малышей? Столкнулась с такой проблемой - принимают с 5-6 лет, а моему только 4 исполнилось, энергии хоть отбавляй, нужно бы пустить в нужное русло. Еще он сильный... Желательно на Восточных кварталах (живем возле кинотеатра Мир), но можно и возить, если не слишком далеко...
Заранее спасибо за любые советы!)
Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляШкура Шуры
может тут что-то подберете)!?
Спасибо! Узнавала, ничего подходящего нет, только развивалки и бассейн, но он в другом месте находится. Да и нам больше попрыгать, побегать нравится))
Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляHappyTanchik
Я в золотые рыбки на плаванье водила
а там есть тренер или нужно быть с ребенком?
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Мы пытались ходить на каратэ в спорт комплекс Динамо,берут с 3х лет.
а почему пытались? Не понравилось?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
а почему пытались? Не понравилось?
Сын у меня слишком спокойный,его толкнули,сказал ’больше не пойду’ и все.