Уборка в квартире-сколько стоит?
Чувствую что я загналась с этими домашними делами: дети, покупки, уборки, стирки, глажки, готовки....времени на себя остаётся крайне мало, а жить в домашнем хаосе тоже не охота. Посему вопрос, девчата, к вам:
Какова нынче оплата услуги по уборке в 2комн.квартире (Оболонь)? Интересует НЕ генеральная уборка с расскладыванием вещей в шкафах, а просто уборка, чтобы периодически её заказывать)?
Детали: уборка санузла, кухни, 2 комн, балконы, пропылесосить и помыть полы, кафель, зеркала, протирка мебели и техники от пыли, разложить то что валяется, лёгкая уборка на балконах.
И ещё вопрос к тем кто приглашает на уборку: как и где вы подбираете человечка на это дело (приглашать просто по объявлению стрёмно- могут же увлечься и почистить то что надо и не надо))?
Анастасия
И та же потребность в уборке "иногда".
Буду следить за темой.
Те, кто заказывают в Киеве, во сколько это вам обходится?
По клининговой компании- спасибо ответившему за предложение, однако я буду искать частное лицо, желательно в моём микрорайоне. Мне так будет легче договариваться по времени/объёму работ и дешевле по деньгам.
Девочки, если можете порекомендовать человечка, особенно если он проживает рядом со мной (Минская-Г.Днепра) -пишите, адрес выше
Одна подружка довольна результатом- она не одну работницу сменила, нашла оч.хорошую. Вторая не довольна, её работница убирает так-себе, по этому она будет искать замену.
з/п непосредственно уборщиков,
стоимость их чистящих средств,
стоимость их транспортировки к вам и обратно,
часть дохода- руководству Ко + з/п той же бухгалтерии...
Ребята, о чём речь?? Клининговая хороша там где большие объёмы или большие деньги. Целевая клининговых это офисы, владельцы больших домов, транспортные службы..
А вы предлагаете мамочкам сэкономить и оплатить труд всей этой команды?