Техпаспорт на медузу• 02 сентября 2014

Зацените столик.Купила ребенку в подарок на 1 сентября.

Как Вам такой столик для пятиклассника.Купила, нарадоваться не могу!
Мужу не очень. А Вам как? Если можно обоснуйте.
Результат:
вже голосів: 134
97 (72.39%) Нравится
25 (18.66%) Не нравится (обоснуйте почему)
12 (8.96%) Смотреть результат.
автор Техпаспорт на медузу • 02 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
да забыла написать-пока под него машинки складываем и внуку пока только крутится на стуле нравится
да, именно такого.был еще бело-бежевый, но это не то пальто...

Леди Г• 02 сентября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Девочки, не сказала самого главного.Я купила его за 599 грн. на распродаже!
Сдавайте пароли и явки :)
Ответ дляdesigns777
Цена суперская!Столик классный!
Но мало места именно для письменных уроков.Но это мое мнение)
размеры письменного места 87,8*55,1
Где ж мало? В школе что больше разве?
Ответ дляAny
а можно в личку, где? оч надо хорошему ребенку подарить стол, дорогой не потяну
в Киеве, в Ашане, в отделе мебели.там сейчас скидки на некоторые модели.
Janeez• 02 сентября 2014
Ширли-Мырли• 02 сентября 2014
та нормально місця - є можливість привчити дитину ’робимо математику - після склали книжку і зошит на місце’, а не як у мене було 5 книжок, 15 зошитів, канцелярія, малюнки... і збоку зручно - можна книжку поставити щоб зранку поставити в рюкзак, зверху канцелярію поставити щоб довго в шухляді не шукати. мені тільки стиль цей не подобається, але це не важливий фактор
Сорока белобока• 02 сентября 2014
Вот так подарок!Теперь дом.задания с удовольствием будет делать)