Люблю порядок• 02 сентября 2014
У кого вы гадали?
Интересует онлайн гадания здесь или вконтакте? Как впечатления? Отзывы
КартаБезКомиссий• 02 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9852191.html
там есть мой положительный отзыв.Но это не гадание,у девушки есть дар ясновиденья.
Весотехник• 18 сентября 2014
Вконтакте обращалась к Нике Артемчук, здесь в отзывах нашла. И хоть её ответы немного разделились с моими надеждами, но в общем впечатление осталось хорошим. Много совпадений по прошлому и настоящему, воду не льет, тарифа нет.