Изподтишка• 02 сентября 2014
Як Вам мужчина?Дивлюсь багато тем і собі захотілось))На скільки років виглядає?
Изподтишка
• 02 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
По фото сантиметров 15
В лежачому вигляді!
Стопудова• 02 сентября 2014
Ответ дляИзподтишка
Це не головне я думаю
вам захотелось чужого мужчину?
Изподтишка
• 02 сентября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
не нам же с ним жить, это вам как ?
Мені прекрасний,але багато таких темок створюють і мені захотілося
Первоклашка Я• 02 сентября 2014
Ответ дляИзподтишка
В лежачому вигляді!
Вряд ли, у него наверняка и брюшко есть.
А зачем Вам эти разговоры вообще, неужели без нашего одобрения Вы меньше мужа любить будете?
Петриківна• 02 сентября 2014
У меня есть такой знакомый, очень похож. Зовут Максим. Только он еще не женат.
Изподтишка
• 02 сентября 2014
Ответ дляХвець-тець
Думаю больше,судя по носу
А в Вас *глаз наметан*))
Изподтишка
• 02 сентября 2014
Ответ дляСтопудова
вам захотелось чужого мужчину?
Він не чужий!)
Петриківна• 02 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Все время интересует вопрос : Вот вас таких, омг, которым все не нравится, не много, ЗАЧЕМ вы заходите? Зачем вы пишите?
Изподтишка
• 02 сентября 2014
Ответ дляХвець-тець
Вы его хотите пристроить
Пристроїла 8 років тому)
Изподтишка
• 02 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Звісно,що любити меньше не буду,просто цікавість велика справа)
Первоклашка Я• 02 сентября 2014
Ответ дляПетриківна
Мне нравится! Я с удовольствием обсужу член чужого мужа с его женой на мамском форуме, но на фига это ей?
Изподтишка
• 02 сентября 2014
Ответ дляПетриківна
А фотку маєте?Цікаво було б подивитися)
Петриківна• 02 сентября 2014
Ответ дляИзподтишка
Він не чужий!)
Автор давайте ще фото, э з весілля? Так багато часу не ходила на весілля, хоч полюбуюсь тут...
Первоклашка Я• 02 сентября 2014
Ответ дляИзподтишка
Так сколько ему лет?
Пасти Ла• 02 сентября 2014
Девушка очень хорошенькая, прям очень. Мужчина - обычный. Не в моем вкусе. Надеюсь, Автор на меня не обидится - я оценивала только внешность.
Изподтишка
• 02 сентября 2014
Ответ дляПетриківна
Люди не вміють пройти мимо!Мені наприклад якщо подобається тема або якщо можу щось порадити по суті то захожу,якщо не подобається-просто прохожу мимо.
Жаль не всі так вміють
Русалка на ветвях• 02 сентября 2014
Ответ дляИзподтишка
ну вам нравиться и это самое главное
Петриківна• 02 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Аааа! Ну тогда ясно. Думала, что из этих, гавнюх (простите), которым вечно все не нравиться
.
Ну зачем? Зачем? НАДОООООООО!!! Для дела)))). Чтоб знать, что у нее не самых плохой или даже хороший муж...
Чего вам, жалко? Поддержите тему на позитивной ноте
. Ну зачем? Зачем? НАДОООООООО!!! Для дела)))). Чтоб знать, что у нее не самых плохой или даже хороший муж...
Первоклашка Я• 02 сентября 2014
Ответ дляПетриківна
.
Так меня раздразнили - я теперь фото хочу аппарата! Не верю в 22 см.
Изподтишка
• 02 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
З цікавості)Позлити зміючочок які тут в темах плюють на всіх своїм ядом,може сплюнуть трошки і заснуть краще
Петриківна• 02 сентября 2014
Ответ дляИзподтишка
А фотку маєте?Цікаво було б подивитися)
На жаль немає в мене його фото. Трохи стройніший за вашого (ну тут респект дружині, гарно готуєтє мабуть), але очі, обличчя взагалі схожий. Йому 25 років, є дівчина.
Первоклашка Я• 02 сентября 2014
Ответ дляИзподтишка
Так Вы благотворительностью занимаетесь?
Петриківна• 02 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Загляните своему в штанишки/ трусишки...