Бурундучиха• 02 сентября 2014

инфанрикс ИПВ

как перенес Ваш ребенок данную прививку? Давали ли Вы ему Супрастин или Фенистил перед и после прививки?
Пьера Безухова• 02 сентября 2014
Перенесли прекрасно, против аллергии все равно подавайте

Коко На Страже• 02 сентября 2014
обе прививки хорошо перенес, никак не отреагировал
ДлинноНожка• 02 сентября 2014
Аналогично, все хорошо. Но фенистильчик давала.
Анонимчик• 02 сентября 2014
После первой прививки была ужасная несбиваемая температура:( Вызывали Скорую, чтобы сбила температуру. Вторую и третью перенесли нормально. Была небольшая температура 37,1 и все.
Простоваля• 02 сентября 2014
я вибуркол ставила 1-1-1
Анонимчик• 02 сентября 2014
Причем вакцину покупали сами - у нас длительный период не было этой вакцины в больницах:(
Коко На Страже• 02 сентября 2014
говорили, если температура будет выше 38 - дать детский нурофен
муха в кедах• 02 сентября 2014
Ничего не давала, перенес прекрасно.
Отполированный Артем• 02 сентября 2014
Старшей делала в 4 мес, 2 дня после прививки температурила. Младшим сделали на днях, в 1,2 года (до этого был медотвод), все прошло прекрасно. От аллергии оба раза ничего не давала

ГЛЮкоза• 02 сентября 2014
Обеим ее ставила. Старшей уже 5 поставили, средней 4 . Все без проблем, только один раз темп поднялась 37,4 .......