Застряла• 02 сентября 2014

Чувства ревности

Девочки, как избавиться от чувства ревности. Вроде как и повода нет. А крыша едет. Замужем уже 12 лет. Внешне все хорошо, но не пойму грызет меня что то, измучилась. Для собственного успокоения(знаю дура) смотрела его телефон, почту, все чисто. В соц. сетях не зарегистрирован. Спросила в лоб, он сказал что я дура. Началось все с того, что он был в командировке и там на него вешалась одна особа(коллега по работе, фирма филиал в другом городе)Он вернулся и мне рассказал, говорит что не было ничего да и быть не могло(она его старше лет на 10). Теперь не могу избавиться от чувства а вдруг было, а вдруг есть и сейчас(((( Девоньки, как поставить мозги на место?
Кина_не_будет• 02 сентября 2014
чувствО

Аннуитет• 02 сентября 2014
Было было. Ложитесь спать.
Зина с магазина• 02 сентября 2014
при чём тут возраст и быть не могло?))) Я старше мужа на 10 лет и всё окей
Пушап Ми• 02 сентября 2014
А Вы подумайте о том, что то чего Вы боитесь чаще всего сбывается.
И о том, что своими мыслями Вы притягиваете то о чем думаете
И о том, что недоверием к мужу Вы подталкиваете его оправдать это недоверие
автор Застряла • 02 сентября 2014
Ответ дляПушап Ми
спасибо, я тоже так думаю. Меня это на какое то время отрезвляет, но зачем опять
Ягодка опять• 02 сентября 2014
Автор, расслабьтесь. Не было у Вашего мужа ничего с этой тетенькой. Во-первых, он Вам это рассказал сам, либо по простоте душевной, либо чтобы показать свою востребованность у других самочек. А, может, Вы ему времени мало стали уделять и он специально хочет ревность Вашу вызвать. Во-вторых - на 10 лет старше, это Вам не абы что. Будьте уверенной в себе и все будет зашибись
olga00089• 02 сентября 2014
как я вас понимаю, сама такая.
Пушап Ми• 02 сентября 2014
Ответ дляЗастряла
Повышайте свою самооценку. Все ревности от того, что Вы не цените, не любите себя и в глубине души считаете себя недостойной мужа
автор Застряла • 02 сентября 2014
Ответ дляЯгодка опять
У нас так принято в семье, рассказывать все. Он не хвастал, даже был расстроен, лезла словно у нее бешенство матки. И сильно психовала что он не ведется, даже сорвала встречу которую должна она была организовать для переговоров. Он ехал для заключения контракта а в итоге всю неделю отбивался от этой идиотки. Спасибо за совет!

автор Застряла • 02 сентября 2014
Ответ дляolga00089
как я вас понимаю, сама такая.
мнительность моя, враг мой((
автор Застряла • 02 сентября 2014
Ответ дляПушап Ми
Да вроде как и не считаю себя не достойной наверно слишком хорошо знаю женщин.
Ягодка опять• 02 сентября 2014
Ответ дляЗастряла
Очень замечательно, что у вас такие отношения, в которых нет секретов и вы рассказываете друг другу все - и хорошее, и плохое. Дорожите ими и не пускайте в свою голову червя сомнения, который своей подозрительностью разрушит гармоничные доверительные отношения с любимым. Вы просто сами умом двинетесь своими догадками и мужа доведете до истерики, что он с психу пойдет и заслужит в прямом смысле слова. Поставьте себя на его место, прочувствуйте, и поймете, что Вам незачем волноваться. У Вас отличная семья, не разрушайте идиллию своей подозрительностью
автор Застряла • 02 сентября 2014
Ответ дляЯгодка опять
Спасибо!!! Я не подаю даже вида, я знаю что его обидят мои подозрения. Просто завелся червяк у меня в голове, вот пытаюсь его прибить.
автор Застряла • 02 сентября 2014
Спасибо, девочки)) А мне и вправду полегчало. Нужно было просто выговорить кому то свои сомнения. Мира и добра всем!