Из Кукуева я• 02 сентября 2014
Девочки, кто из Одессы, загляните пожалуйста.
Девочки, у кого есть знакомые электрики, плиточники, сантехники. Или кто знает классных мастеров своего дела. И с адекватными ценами. Нужно срочно сделать ремонт в новострое. Буду благодарна за инфу. Спасибо!
Аноним Анонимыч• 02 сентября 2014
У меня есть знакомый - цены не знаю - но руки из нужного места растут . Вот телефон 0637903592 Андрей. Больше 20 лет в стройке он .Если по этому тел не найдете - могу пробить другой.
Из Кукуева я
• 03 сентября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
спасибо